Прочие дела домашние
Вы согласны, что работать надо только там, где нравится? а если где нравится, платят копейки? а Ваша работа Вам в радость?

если бы я руководствовалась выбором работы по принципу нравится-не нравится, я бы с голоду сдохла еще в 19 лет
Когда начинают платить копейки, то со временем и работа перестает нравится.
Я собсна от этого и уволилась.
А изначально за два рубля на любимую работу вряд ли кто устраиваться будет.
Я собсна от этого и уволилась.
Работать надо там, где платят нормальные деньги. А любая работа может стать любимой, если ее делаешь лучше всех.
работать надо в удовольствие) ) мне моя работа нравится, правда, она временная, так как я на 6 курсе и пока не имею высшего образования))
Да, у меня именно так, как Вы написали, даже бывает скушно и спать хочется.
А разве работа может нравится, когда платят копейки? Работа всегда завязана на зарплату, это носки вы можете вязать бесплатно и радоваться))))
Евгения Волкова
может)
когда муж прилично зарабатывает))
я бы и сейчас там работала, но график не устраивает после рождения дочки.
когда муж прилично зарабатывает))
Да мне работать вообще уже надоело и не ставлю вопрос про нравится или нет, мне нравится когда ее мало или вообще нет, устал уже баранку крутить за 30 лет,,, если бы не дети, давно бы жил на даче и кроликов с курями растил в свое удовольствие,,,
да я себя чувствую на своем месте, и за достойную плату ( во всяком случае по моему городу)
Евгения Волкова
повезло!поздравляю)
а чем занимаетесь?
Работа в радость только потому, что доход хороший. Когда не хватает денег не только работа, сама жизнь раздражает.
Мне доставляет радость её отсутствия.
ну одной радостью то сыт не будешь. если платят копейки, которых на жизнь не хватает, то что же лапу сосать и радоваться своей работе? в идеале конечно хорошо если работа приносит хорошие деньги и при этом нравится
в радость и работа, и зарплата...
Согласен. Подработками можно заниматься. Или что-то свое изготовлять, а на работе продавать)