Прочие дела домашние
Кем Вы работаете? И нравится ли Вам Ваша работа?
учителем. зачастую-да. иногда-просто ненавижу свою работу. но когда подвернулась возможность уйти на более престижную-отказалась.
Я был военным лётчиком. Счастлив своей работой был безмерно. Сейчас - пенсионер.
Ирина Бальзамова
класс у меня папа тоже военный только вртолетчик))) и тоже уже на пенсии
работаю на работе работягой. нравится
Я люблю свою работу
логистом
Елена Дорофеева
Наверное это очень трудная работа....всегда "на нервах",да? А что Вы заканчивали?
Я бухгалтер, очень интересная работа, жаль, что многие этого не понимают.
я работала на гос службе в центре регистрации недвижимого имущества мне нравилось, пртом вышла замуж и переехала на другой конец россиии и пока без работы
Елена Дорофеева
А что Вы заканчивали?
Я до беременности военнослужащей была. Очень нравилось!
Автоколорист и мастер аэрографист...
Елена Дорофеева
ого,а я даже и не слышала о таких профессиях!!!!
Работаю пенсионеркой-домохозяйкой, и мне эта работа нравится больше прежней.... Оплачивается вовремя, но маловато...))))
Работа нравится! Зарплата нет! Психолог в детском саду я!)
Работаю медиком. Бесит.
Елена Дорофеева
я тоже медик....
работала в полиции, мне не нравилось ужастно, когда забеременела перевели на временное место офицерское, вот там халява была, я бла в бумагах до потолка, в протоколах, но мне это очень нравилось, было легко, легче чем таскать пъяных бомжей. Сейчас я в декрете, скоро выодить, так не хочется, единственно что держит, это то что зарплату подняли до 20 000 руб. в нашем городе такая зарплата у девушки - это редкость. чаще 10-12 т. р.
продавцом была, нравилось. Сейчас домохозяйка и тоже нравится!
Я администратор магазина, но это не моё,ну не люблю я людьми командывать.. . Но работаю, а что делать?
работаю психологом! нравиться и не нравится!
Елена Дорофеева
а почему не нравится?
киллер. очень нравится
Я работаю снайпером. Мне то нравится, а вот некоторым не очень))))