Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Нравится ли Вам ваша работа???
Еще бы... я пол дня могу проводить здесь :)))))))))
50 х 50
Мне нравиться не все, что мне приходиться делать.
И не все люди с кем приходиться работать
нет.... не мое.... но есть и свои плюсы.... коллектив отличный, работа спокойная
Нравится, но зарплата уже не очень..
я обожаю свою работу!!!
За 17 лет ненавидеть стала, хотя ЗП радует
Если человеку его работа не нравится, то негатив после 8-часового рабочего дня он несет в семью, а это не есть хорошо. Я довольна работой, положением которое занимаю.
о на злобу дня вопросик. :))) нет скучно. но что делать? кризис
Работа нравится, а вот коллектив оставляет желать лучшего...
Да, хотя много нервов и сил тратится, нет покоя даже после работы, но тем не менее - нравится.
не не очень, но спокойно, начальство не достает, зп вовремя платят. Да и кризис в стране. .
Сижу, пока!!!
Я считаю, что не понимаю чем занимаюсь, хотя уже год тут работаю. Зачем мы вообще нужны?!
Иногда да, а иогда просто бесит....
неа, но че поделаешь - своя фабрика. сижу, гоняю работников.. . а так хочется на старую работу - по туризму.
не нравится, но куда-то сейчас уходить страшно - кризис.
Была б моя воля, я бы не работала здесь, нашла бы работу поспокойней и с нормальным графиком, но на таких работах столько не платят, сколько платят на моей.
Я даже не знаю в итоге нравится она мне или нет!
очень. а еслиб не нравилась уже давно бы ушел.
да
всегда
делаю только то, что мне нравится
всегда
делаю только то, что мне нравится
да, очень. если кому не нравится, то лучше поискать другую. т. к. на любимую работу идешь с удовольствием и с желанием и все у тебя получается