Прочие дела домашние

Ваша работа приносит вам радость или совсем не то что вы хотели?

Я люблю свою работу. мне в кайф
Nataliya Stepanova
Лучший ответ
Не особо, конечно, но это лучший вариант, что я могла выбрать.
Скоро пенсия. вот тогда у меня будет такая работа, которая мне нравится и доход приносит, пусть и сезонный :))
Приносит.
Rozalina ********
Нет. Приносит общение и деньги)
Вадим Гуськов
Не то, чтобы прям радость вечную - ну, бывают разные рабочие ситуации, и неприятности, но я люблю то, чем я занимаюсь и уверенно себя чувствую, как рыба в воде
Ольга Бойкова
Есть ещё вариант - работа приносит сильную усталость, не ахти какие деньги, а ещё и проф. заболевания. Короче, "от работы кони дохнут".
Лариса Фатеева
Мы с мужем счастливые люди-мы оба себя нашли в профессии, любим работу и идём на неё с улыбками, даже проблемы и сложные отношения в кайф
Елена Стром
Я ее ненавидела, не саму работу, а коллектив в основном и отношение. Муж, видя мои мучения, настоял, что бы я это безобразие бросила и сидела дома. Дома есть чем заняться (огромный дом, двор, животные, дети, плюс творчество)
Танюша Дейс
когда как, если все материалы новые--то и работать приятно, а когда из г0вна конфетку приходиться лепить--то, какая нахрен тут радость!
Да, приносит. Хотя доход совсем небольшой, да и образование у меня совершенно с моей теперешней работой не связано.
Радость и вполне хороший доход. Я работаю на сайте "Линкум", размещаю крауд-ссылки и очень неплохо зарабатываю на этом. При работе 3-4 часа в день выходит примерно по 13 000 руб в месяц. Очень удобно, просыпаешься и работаешь. Обмана здесь тоже никакого нет. Попробуйте и Вы! :)
Panarkul Makyzhanova
Да приносит.
НЕНАВИЖУ СВОЮ РАБОТУ. НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРУД
Aжар ™{Simply}