Прочие дела домашние
Приносит ли Вам удовольствие Ваша работа? Занимаетесь ли Вы зарабатыванием денег способом, о котором мечтали?
А какое вообще занятие Вам приносит огромное удовольствие, и которое могло бы приносить деньги?
я мечтала, что я дома сижу, а они (деньги) ко мне сами приходят
не сложилось
я вообще стараюсь быть рябинкой. где я-там обязано быть моё удовольствие. без удовольствия мне тоска и депрессия.
Я музыкант. С удовольствием музицирую дома для себя. Мечтала работать в оркестре, но частные оркестры себя не окупают, а устроиться в государственные возможно лишь с консерваторским дипломом или большим опытом работы. Временно торгую и уже готова зарабатывать деньги любым неквалифицированным трудом, но только чтоб не на износ.
Как оказалось, я неплохо пишу тексты. Когда появились заказчики в Интернете, стала немного зарабатывать и получать от этого удовольствие. А когда нашла настоящих заказчиков, которые платят наличными (в десятки раз больше, чем в сети, вообще стало прекрасно.
Ольга Евсеева
хмм, как раз подруга мне Америку открыла насчет текстов, бирж по кооперайтингу, рерайтингу или как там, честно говоря, интересно стало))
Не то что приносит удовлетворение, я бы сказала, полностью удовлетворяет.
прошлая работа приносила мне достаточно денег и удовольствия, но все портил директор; нынешняя работа приносит мне больше денег, директор классный, но удовольствия меньше.
однако за такие деньги можно и "потерпеть"
в целом - довольна. Но мечтала быть водителем троллейбусов.
Удовольствие от профессии и удовольствие от любимых занятий я разделяю.
Я шить очень люблю, но зарабатывать деньги именно этим способом - упаси Боже!
ну вообще я мечтала работать учителем литературы))) ) выросла мечта такая пропала)))) в итоге работаю там, где мне нравится и зарабатываю деньги тем, что умею))
получаю удовольствие от работы, но дохода большого она не приносит
Не работаю. По образованию переводчик, иногда помогаю знакомым, друзьям с этим делом ) Оплату получаю в виде шоколада, вина, игрушек мелкому ) Я довольна )))
да, мне нравится моя работа
в сети про заработки-платят копейки. За полдня работы по 120 рублей.