Прочие дела домашние

Приносит ли Вам удовольствие Ваша работа? Занимаетесь ли Вы зарабатыванием денег способом, о котором мечтали?

А какое вообще занятие Вам приносит огромное удовольствие, и которое могло бы приносить деньги?
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
3 695
я мечтала, что я дома сижу, а они (деньги) ко мне сами приходят
не сложилось
Karina Sichinava
Karina Sichinava
99 909
Лучший ответ
я вообще стараюсь быть рябинкой. где я-там обязано быть моё удовольствие. без удовольствия мне тоска и депрессия.
Олеся ***
Олеся ***
76 291
Я музыкант. С удовольствием музицирую дома для себя. Мечтала работать в оркестре, но частные оркестры себя не окупают, а устроиться в государственные возможно лишь с консерваторским дипломом или большим опытом работы. Временно торгую и уже готова зарабатывать деньги любым неквалифицированным трудом, но только чтоб не на износ.
Как оказалось, я неплохо пишу тексты. Когда появились заказчики в Интернете, стала немного зарабатывать и получать от этого удовольствие. А когда нашла настоящих заказчиков, которые платят наличными (в десятки раз больше, чем в сети, вообще стало прекрасно.
Akzinat Shabdanbekova
Akzinat Shabdanbekova
64 894
Ольга Евсеева хмм, как раз подруга мне Америку открыла насчет текстов, бирж по кооперайтингу, рерайтингу или как там, честно говоря, интересно стало))
Не то что приносит удовлетворение, я бы сказала, полностью удовлетворяет.
прошлая работа приносила мне достаточно денег и удовольствия, но все портил директор; нынешняя работа приносит мне больше денег, директор классный, но удовольствия меньше.
однако за такие деньги можно и "потерпеть"
в целом - довольна. Но мечтала быть водителем троллейбусов.
Удовольствие от профессии и удовольствие от любимых занятий я разделяю.
Я шить очень люблю, но зарабатывать деньги именно этим способом - упаси Боже!
Мереке Каирова
Мереке Каирова
21 818
ну вообще я мечтала работать учителем литературы))) ) выросла мечта такая пропала)))) в итоге работаю там, где мне нравится и зарабатываю деньги тем, что умею))
получаю удовольствие от работы, но дохода большого она не приносит
eldorado1975
eldorado1975
9 568
Не работаю. По образованию переводчик, иногда помогаю знакомым, друзьям с этим делом ) Оплату получаю в виде шоколада, вина, игрушек мелкому ) Я довольна )))
да, мне нравится моя работа
в сети про заработки-платят копейки. За полдня работы по 120 рублей.
Ольга Лильбок
Ольга Лильбок
2 366

Похожие вопросы