Прочие дела домашние

ваш муж(парень) именно тот о ком вы мечтали?именно такой о котором мечтали,?

иногда даже страшно становится как точно в деталях исполняются мечты ...
Голумбевская Марина
Лучший ответ
А я почему то не мечтала.
Нет, я думала конечно о том что когда то выйду замуж, что будет семья, дети... .
Мысли были такие "Вот где-то сейчас ходит моя половина, интересно какой он"))))))))
Inkar Absattar
О таком даже и не мечтала! Эксклюзив!
Да! Я именно тот о котором мечтали))))
Asel' Kаликова
Нет, конечно))))) )
конечно он на 100% совпадает с моим идеалом
Даже лучше :)
Елена Гелеверя
нет конечно
Внешне - нет, но душа - именно тот, о ком я мечтала.
Наташа Нежнова
я не о ком не мечтала. . но очень признательна им за все хорошее и интересное, что в них есть....
Светлана Я*****
Даже лучше, чем я мечтала
а я не мечтала..
я воопще не мечтала ...встретила, понравились,, сроднились, а теперь леплю, как мне нравится))))
Во многом он соответствует моим представлениям, но есть черты, которые меня выводят из себя. А некоторые недостатки кажутся милыми. Но с идеалом неинтересно!
а я не мечтала) не составляю шаблонов) на данный момент он такой какой есть и мне нравится)
Нет!
Оксана Цыбина
никогда о таком не мечтала и идеала слепо не искала, стараюсь жить без иллюзий, а то это все жестко расходится с реальностью
Нет, о таком муже я даже и не мечтала! Он нааааамного лучше!
да! не пьет, не курит, добрый, милый, не бьет и не будет, женщинами не интересуется, такой хорошенький! только кот он)))
Я придумала себе образ идеального мужа после развода и мечтала о встрече с ним целых 10 лет! Самое большое счастье в моей жизни, это встреча с Ним. Мы счастливо живем вместе уже 10 лет, мои мечты сбылись!