Прочие дела домашние

Ваш муж,парень способен вбить гвоздь,о шурупе и не спрашиваю...не,просто часто сталкивась с парнями,кои,почему-то

Стали поворами в домашних условиях......не,ладно там,мир переобулся,но помИмо ,,вылизывания задницы своей хозяйке",он,мужИк,дОлжен оставаться мужиком,смотреть за хатой и ремонтировать оную,или...?..)о бабле не говорите,нанять рабочих и прочее..)
Мой способен, но ему вечно некогда... и лень.
Рахима Оралбаева
Лучший ответ
Мой муж может своими руками дачный дом построить.
Динара Казиева
Алёна Федосеева не забудь помянуть его добрым словом,когда он уже свалит от вас в лучший мир..)а то мы знАем,как вы поминаете..)
Я могу даже гвоздь шуруповертом вкрутить
Алёна Федосеева а шуруп руками в бетон?..)
Мужчины лучшие повара.
Танюшка .. Согласен. Я готовлю шикарнейший умопомрачительный доширак с сосиской, майонезом, сыром, и зеленым лучком.
Ну научитесь сами забивать шурупы, кто вам мешает)
Алена Думанова
Не завидуй тем, кто может, в отличие от тебя, нанять себе профи
Айна Дагирова
У меня бывший муж полностью весь ремонт в доме сам делал, и готовил кстати тоже чаще он)
V V
Анастасия Пенчук тебе оставалось только обслуживать его сексуально ?
Да, мои сыновья могут 20 и 25
Ульяна *****
может что угодно смастерить, а толку )))
Наталья Южкова
Я даже сама в состоянии вбить гвоздь, тем более муж конечно всё умеет делать своими руками.
Анна Литвинова
Мой муж может и гвоздь вбить (и не только) и приготовить, что-нибудь вкусное. Одно другому не мешает. А как способность и забиванию гвоздей сказывается на мужественности не очень понимаю.
Ольга Пульман
Я могу даже сотку гвоздь лампочкой забить и зубами из стены выдрать.
Вера Чувак
Алёна Федосеева а баба ,,твоя" может,желАет ли положиться на твоё левое ,,могу"?..)
Мужик должен охранять жилище, сбережения, побрякушки своей избранницы. Женщина же должна готовить, стирать, ремонтировать мебель, забивать гвозди, лампочку там вкрутить. Вдруг воры залезут а мужик уставший будет? вот.
Leniza Malikova
Вбить шуруп мы оба умеем, могём))
Где сейчас гвозди то применяют? Либо саморезы, либо скобой пристреливают.
Наталья Зиверт
давно тебе не вдували
оттого и злая
Svetlana Osa
Начать с того, что никто никому ничего не должен, а темболее соответствовать глупым стереотипам. А закончить тем, что есть бабки, пусть делает профи. Why not? Уметь зарабатывать бабки куда важнее, чем гвозди забивать. Тем не менее могу и умею все, руки из нужного места растут. И готовить тоже умею, особенно тортики. Again, why not?) Девушки пожрать любят больше парней, у меня одно время безотказная фраза была на увоз девчат из клуба - поехали ко мне пожрем.
Алёна Федосеева Это хдЕ же ты-злодей,понабрался таких идей?..)
Забить шуруп могу. Закрутить гвоздь вряд ли...
Алёна Федосеева знать ты не мастер..))
А твой парень может? Он кста актив или пассив?
Алёна Федосеева В отличае от тебя я не поддерживаю дерьмократию радужных...так что,педик ты или подкаблучник активный-вы все для меня дерьмо..)