Народ .. мужчина должен быть мужиком во все времена. .
мало ли что на данный момент он может кого то нанять.
А если война.. а если разруха .. кого купит ? -сам от никчемушности помрет и семью погубит.
Вы не обращали внимание, почему дамы у которых мужья вроде бы все могут купить, но сами не способны ничего починить почему то начинают искать себе более мужественных партнеров?
Кстати открою секрет, мужчина с молотком в руках или что то ремонтирующий на подсознательном уровне воспринимается женщиной как наиболее надежный ..
и куда сексуальнее привлекателен нежели богатый ботаник)) .
деньги то могут кончится или потерять свою ценность, а умение - с вами всегда.
не забывайте, что наше подсознанием все таки руководит закон выживания вида.
Прочие дела домашние
должен ли мужик сам уметь вбить гвоздь? или достаточно того, что он может просто КУПИТЬ того, кто этот гвоздь вобьет? а ?)
Если он не умеет вбить гвоздь, то не мужик это.
Достаточно.
Лучше, конечно, уметь, за каждым гвоздем не навызываешься- специалисты не любят мелкие по объему работы)
Элементарные действия по хозяйству люди должны уметь делать, если они не физические или умственные калеки. Женщина-приготовить полноценный обед, мужчина-вбить гвоздь, повесить картину, полочку и т. д. Иметь возможность купить услугу это хорошо, но быть зависимым от рабочей силы со стороны по причине роста рук из задницы это плохо.
Мужчина должен быть всё таки мужчиной. Купить это одно, а вот вдруг купить будет не на что, кризис или банкротство и что тогда, пусть жена вбивает? Ну ладно там если какие сложности, нужен специалист, а вот если просто гвоздь, то всё таки пусть он всё же умеет.
Мужчина не в том, чтобы забить или не забить гвоздь.... это может и ребёнок сделать.,. главное организовать и довести дело до конца...
уМЕЮ всё! )))
если у него денег столько, что он может за всё заплатить, можно и не уметь гвозди забивать. а если ситуация другая, то неплохо бы это уметь
Реальность, к сожалению, бывает такова, что и не умеет, и не может (((. И еще ничего никому не должен (((.
Даже женщине стыдно не уметь гвоздь вбить)
я не умею вбивать гвозди и не собираюсь уметь, хотя я и не мужик
пусть это делают профессионалы
не будем отбирать их хлеб...
пусть это делают профессионалы
не будем отбирать их хлеб...
Любой нормальный человек должен уметь забить гвоздь.
Уметь и вбить - это два разных понятия.
я не мужик, и то гвоздь вобью)
ну а если это вы абстрактно, то уж лучше если он может просто КУПИТЬ того, кто этот гвоздь вобьет.
незабываемые впечатления - ремонт с моим папой, а потом с моим мужем - мат-перемат, а потом выпивка типа как компенсация за их неимоверные усилия)))
Вполне достаточно. Доверимся же специалистам и будем специалистами в своей области.
Должен. Даже если может заплатить мастеру. Знания и умения лишними не бывают. Вдруг пригодится.