Прочие дела домашние
Зачем женщине мужчина? В быту... Если он, мужчина, даже гвоздя вбить не может....
Многие живут по поговорке " Какой бы плетень не был - всё за ним тише... ")
Научите. . похвалите. . он горы свернёт
Используй по назначению...)))))))))))
Для антуражу..)))

наверное он Толик Полено тогда=))
для меня существует 2 типа мужчин, те кто ни хрена ничего не умеют делать, но могут оплатить работу мастера и решить проблему или те, кто все умееют делать сами, но с материальной стороной проблема. третий вариант вообще не рассматривается)))))
Людмила Докучаева
вот когда и то и другое это идеал! но большая редкость!))))))))))))))
Лампочки вкручивать!
если такая женщина, то и правда . А зачем ???Или может стоит найти такого, которому все нужно и быт и его женщина ...
а если может, но ленится и ничего не хочет делать? (((
да просто так...)
Вот и я об этом голову уже два дня ломаю...
Ой девочки, девушки, женщины сами знаете что вы любите нас мальчиков, парней, мужчин совсем не за это. А за что это уже другой вопрос. Зачем женщине мужчина, для жизни, любви, понимания что ты не одна, а быт это быт и не надо смешивать эти крайности, в общем то одной и той же сущности под названием семья.
В народе говорят, чтоб штаны на заборе висели))) т. е висят значит мужик есть)))
Для того, что и женщина, не умеющая готовить.
Нужно его этому научить
чтобы был.. . Хоть плохонький, да мой. Да и потом, незамужнюю или разведенную женщине даже в быту те же соседи не уважают. У нас например, замужних называют Раиса Григорьевна, Мария Петровна.. . Хотя одна кассирша, вторая - няня в детсаду. А незамужние у нас Танька и Галька, хотя одна врач, вторая инженер
Aikerim Sibanbaeva
А зачем общение с такими соседями? И чем хорош плохонький, но свой?