Прочие дела домашние
как (в вашем понимании) должен вести себя среднестатистический мужчина в быту, семейной жизни?
пример: муж сказал- раз мне не нравится что он чуток коньячку пропустил и тихо-мирно лег спать-значит он будет себя вести как среднестатистический мужчина и напиваться на работе, в баре с друзьями и т.д и т.п какие еще ему среднестатистические вещи подсказать для "улучшения"семейной жизни?))
мне кажется, люди по своей сути не меняются, неважно состоят ли они в браке или нет.
на вашем примере - если муж предпочитает коньячок дома перед сном, простое "не нравится" от жены не заставит его пуститься во все тяжкие. а если и попробует, то вряд ли у него это получится и принесет ему удовольствие. а уже если мужчина предпочитает шумные компании и бурные возлияния в кругу друзей, то никакая жена его не остановит.
а средней статистики по-моему здесь нет, сколько знаю семьянинов, столько и уникальных людей, со своими плюсами и минусами. думаю, когда говорят о среднестатистическом муже, имеют в виду собирательный образ из всех недостатков одновременно.
в таких ситуациях я не советчик. Но вообще-то тут кто-то так верно сказал: идеальныфх нет, все пукают. дело в том, что у среднестатистического мужчины есть недостатки. Просто у каждого свои. Стоит ли одни менять на другие - я не знаю.
не надо идеализировать никого и ни на кого не надо быть похожим.
главное, чтоб этот мужчина устраивал свою жену. таких, чтоб вообще не выпивали не знаю или там уже другие "проблемы". так что это нормально вмеру.. .
и друзья должны быть-время надо вмеру проводить.. .
и интересы должны быть, иначе ему наскучит такая жизнь. интересы бывают какие угодно и даже не обязателньо для этого из дому выходить.
Приходить домой включать комп, и смиренно ждать пока его накормят, напоют и спать уложат, другой вариант сесть с газетой в зубах с кружкой пиво в одной руке и с пультом в другой. Все они такие, раз больше тебя зарабатывают, значит можно больше ни хрена ни делать, так по большим праздникам мусор выносить, поверь мне у большинства так, так что 100 г коньячка, это не большая проблема, главное чтоб не стало 1000 г коньячка за вечер