Прочие дела домашние

В Вашем понимании какая она...Среднестатистическая Семья?

Это когда живут не бедно - не богато.
Aika Narmatova
Лучший ответ
Мама, папа ребенок и любовь и понимание!!
Olga Glamurka
семья. живущая на зарплату, стремящаяся дать детям хорошее образование и воспитание
мама, папа, я))
муж - возраст 35-40 лет, имеет высшее или среднее специальное образование, любит бухнуть и борьбу за правду, в которой порой теряет зубы
жена - младше мужа на 7-10 лет, образование такое же, любит сериалы на стс и русскую попсу вкупе с очками "дольче и габана" за 150 рублей
детки - их 1, 2 или 3, ходят в школу, впитывают, что им скажут родители, втайне их ненавидят, но слушаются
Муж жена и мал мала меньше
Таня Шарыгина
семейная пара с 1-2 детьми. муж и жена работают по найму, не гонятся за карьерой, не спеша и без особого рвения идут вверх по карьерной лестнице. на жене домашнее хозяйство, отца принято называть главой семейства (лишь называть чаще) , за ним последнее слово в важных жизненных и семейных вопросах и в вопросах воспитания детей. в выходные - уборка, покупки, не особо разнообразная "культурная" программа, раз в год - совместный отпуск. если обобщить, семейная жизнь тихая, стабильная, отлаженная со временем.
Катя Другова
мама, папа, дети (если не проблема) отношения, полные любви, дружбы, переживаний, иногда ссор. для меня семья- это мы одно целое, и без когото трудно представить свою жизнь.