Прочие дела домашние
что есть семья в Вашем понимании?
Это уважение, любовь и готовность помочь в любой ситуации, жертвуя собой. Ну а вообще это очень много составляющих, а не просто штамп в паспорте
Тепло, дом, куда хочется всегда бежать, понимание и любофь)))
Семья воспроизводит государство. Все, что закладывает в детей семья: жертвенная любовь к отчизне, трудолюбие во благо Родине, нравственные устои- помогающие преодолевать нечеловеческое напряжение борьбы с врагами-чужаками, идентификация своего "Я",принадлежности к незыблемым устоям-все это и более того дает человеку семья. Отними у человека семью-и внутренний мир разрушается, человека легче сломать, промыть мозги и внедрить туда чужое мировоззрение, сделать из человека себе союзника и хающего врага его прошлому, его семье, его Отчизне. Нет семьи-нет народа, этноса. Нет народа-нет государства.
«Семья - это счастье, любовь и удача!
Семья - это летом поездки на дачу.
Семья - это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты!
Рожденье детей, первый шаг, первый лепет.
Семья - это труд, друг о друге забота.
Семья - это много домашней работы.
Семья - это ВАЖНО!
Семья - это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните.
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
«Какая хорошая ваша СЕМЬЯ!»
Семья - это летом поездки на дачу.
Семья - это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты!
Семья - это труд, друг о друге забота.
Семья - это много домашней работы.
Семья - это ВАЖНО!
Семья - это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните.
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
«Какая хорошая ваша СЕМЬЯ!»
Крепкое цветущее дерево жизни.
Семья - это Я, без семьи я неполноценен...
Круг людей
Папа, мама, дети, бабушка, дедушка и т. п.