Прочие дела домашние

что в вашем понимании "идеальная семья"?

Микон Аселёк
Главное -это отношения мужа и жены, Если они гармоничные, тогда неважно, сколько у них детей или даже их нет вообще, такая семья счастливая! А счастье и есть идеал!
Danelya Akhmed'yanova.
Лучший ответ
Пётр и Феврония.
когда все уважают и заботят друг о друге
Идеальных семей нет....
Мосолова Ирина
Ну где мама-папа-детки, все счастливы, все любят друг друга, живут в мире и согласии. Где не ссорятся, не кричат и не обижают друг друга. Где хороший материальный достаток, но при этом у членов семьи много времени друг для друга.
Это моя семья!
Елена Беглова
Мама, папа, я)))
Когда всего в меру.... и счастья и ссор и любви и нежности и т. д.
для меня идеальная-когда всем хорошо не хочется никуда уходить но так бывает редко
В нашем понимании идеальная семья это идеальная жена идеальный муж идеальные дети 2 идеальные любовницы, ну еще идеальная жучка, идеальная кошка, и конечно идеальная мышка, идеальная мушка, идеальная блошка, идеальная мошка.... и все это живет в идеальной квартирке, спит в идеальной кроватке, ест из идеальной миски идеальной ложкой, пьют идеальную водку, закусывают идеальной горбушкой.. . все, больше не могу, но хочется сказать еще очень мноооооогоооооо
которую ничто не разорвет!!!
Один мой знакомый сказал: - у меня идеальная семья - дочка -сын и собака. на данный момент он остался без жены, детей и собаки. Один - совсем один
Когда видишь всех раз в пол года
Алла Мазанова
Когда все в доме убираются.
Команда на личностях.
Когда всем всего хватает
Sp
Specher