Прочие дела домашние

Что в Вашем понимание " хорошая семья " ?

Это когда все вместе по гостям, все вместе на природу, все вместе варенье варить и огурцы мариновать, все вместе к приходу гостей угощения готовить и красоту в доме наводить. Когда вместе на прогулку каждый день. Когда у ког-то что-то болит, а второму искренне жалко его. Чтоб без измен, чтоб на ссору 2 часа, а потом с соплями примирение. Чтоб в мобильник даже мысли не было заглянуть, потому что знаешь, что там ничего и быть не может.
Ксения Бакушева
Лучший ответ
всем членам должно быть комфортно
М/
Мила /
"хорошая семья" - это когда у тебя все дома.
Ирина Фоменко
Там где все члены семьи любят и уважают друг друга
Makulya )
то что входит в понимание -хорошая
красивая умная мама, умный добрый папа и семеро по лавкам в 3 этажном коттедже
Семья, где все относятся друг к другу уважительно, живут в определенном достатке, и собственно живут только для семьи.
Ну это когда в семье царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания
О, классный вопрос. Где папа приносит зарплату, мама кормит всех вкусными обедами. И никто не наезжает друг на друга. И у всех есть уважение к другому члену семьи
Когда от нее не отворачиваются другие родственники, когда отец никого не бьет, когда на ответ ребенка "Почему нельзя пойти погулять? " ему отвечают НОРМАЛЬНО а не "ПОТОМУ! "
Natali ***коробова
в моем понимании - это дружная семья
Та семья, без которой ты жить не можешь))
Эрика Герберт
это дружная семья

где папа приносит зарплату, мама кормит всех вкусными обедами. И никто не наезжает друг на друга. И у всех есть уважение к другому члену семьи
Rene Gade
Это моя!
Катя Михалева