Прочие дела домашние

что в Вашем понимании семья?

Это семь моих я, все мои, родные, хоть, иногда и вредные, - но которых я берегу, любя. Они меня - тоже.
Bizz All
Лучший ответ
если без учета юридической составляющей - это совместное проживание разнополых особей фертильного возраста с целью совместного кормления, размножения и защиты от врагов и конкурентов
Нормальная здоровая семья, это единое целое, где каждый её член дополняет и радует другого.
И такие есть семьи....
Alehandra Poluyahtova
Семья--это небольшой круг родных людей, которых объединяют чувства друг к другу, совместный быт, общие цели, забота о потомстве.
А*
Ангелина ***
моя семья!!!! похожа на ту в фотке!! !

Это люди, которые меня любят и ждут)))))) )
А я их)))))) )

А фото красивые! спасибо!
Это семь Я
Алина Тарасова
Бригада единомышленников со своим особым языком, традициями, одинаковым восприятием юмора и собственными общими секретами.
Аня Полякова
свет в моем окошке
Семья - это чрезвычайно динамический организм, который постоянно претерпевает изменения, проходит разные стадии развития и непрерывно эволюционирует в общем потоке жизни. Слово "семья" несет в себе интересный образ: Семь Я! То есть семь проявлений человека, семь его качеств - любовь, свобода, мудрость, творчество, учитель и ученик, хозяин, счастье. Именно в семье познаются вечные ценности жизни и постигается наука жизни в гармонии с Миром.
Семья это семья
Сош Хамби-Ирзи
Семья - это самый уютный Мирок для Счастливой, интересной и полноценной Жизни во взаимной любви и в полном взаимопонимании самых близких и самых дорогих друг для друга людей, сплочённых взаимными семейными узами (законным браком, своими дорогими и горячё любимыми детишками, возможно с бабушками и дедушками) и общим жильём для совместного проживания.
Анастасия Н
Это любовь, понимание, уважение, духовная близость.
Ирина Бродская
Семья Это дети. . Внуки. .
Вера Надежда и Любовь..
любовь и доверие!!!
Aliona Chernova
Семья - это дом, муж, дети, мама, папа, понимание и покой, счастье и радость, улыбки родных и близких мне людей.
Людмила Герус
забота, внимание, уважение, любовь!
Elena Lepskaya
Семья для меня - это всё,самые высокие чувства, самые дорогие для меня люди, благодаря которым я дышу и всё ещё живу на этой грешной планете. Где один за всех и все за одного, чего подобного нет и никогда не будет вне семьи, в течении всей жизни, которая нам отпущена:))
Le
Lenikka
судя по всему, это "три брата" на Сахалине?
семья, конечно!
Акбота Ашимова
Людмила Степанова почему же на сахалине?))
Семья-это самые близкие люди, которые всегда поймут и простят! Семья-это крепкий родственный союз. Семья-это окружение тех людей, в котором ты чувствуешь себя свободным и спокойным.. . Вот, что для меня семья.
Ирина Кублик
Семья, это маленькая общага.
терпение и труд все перетрут)
Вера Котрухова
когда хочется вернуться, когда хочется рассказать, когда тебя поймут, когда можно помолчать, когда ни за что не осудят, когда можно просто положить голову на плечо, когда вместе это не просто слова, когда ждут, когда верят... это семья.
на том фото они семья )))
Семья, мне кажется это не местность, а люди которые всегда тебе рады и примут тебя при любом раскладе. Плохо когда семья не родные тебе люди.
Добро, тепло, доверие, дети в этом случае вырастают счастливами людьми.
это любовь взаимовыручка взимоуважение и дети
Andgelina Miller
Любовь, уважение, взаимовыручка и дети
...gulim... ...oshirova...
все ваши общие я живущие в согласие
Это ВЗАИМНОЕ желание ДВОИХ сделать ДРУГ-ДРУГА счастливыми.
Valentina Demcenko
Помимо того, что она - ячейка общества, это то, что торопит нас поскорее возвращаться домой.
мама папа ребенок дом.
Стадко.
Это мой МИР, мой смысл жизни...
Семия в моем понимане это мои детишки, муж и много-много любви для них, а также взаимо понимание.
Жить с Димой Биланом!
Как там раньше говорилось - семья это ячейка общества. Это маленький мир, твой мир, в котором тебя любят и всегда поддержат.
Семья это маленькая фабрика (производство детей) надежды человечества.
муж, дети, прогулки по вечерам, ужин у родителей по выходным и обсуждение новых планов перед сном))
Taty
Семья́ — социальная группа, обладающая исторически определенной организацией, члены которой связаны брачными или родственными отношениями
это мой долг перед ушедшими родными и мой ответ перед БогомЭто мой реитинг как Человека на этои земле. Спасибо за вопрос
Семя-самые близкие родственники.
Три брата - это уже семья, даже если они каменные и даже, если они живут на Камчатке...
оправдание бессмысленности человеческой жизни! типа для продолжения рода! а на фига оно нужно то это продолжение?
Кырмызы *
Семья это опора страны