Прочие дела домашние

Что в вашем понимании "идеальная семья"?

Счастливые, верные и любящие супруги и несколько детей. Где никто не откажет в помощи, сказав сама разберешся, не придаст. А главное взаимопонимание.
Елена Фирсова
Лучший ответ
муж+жена+5 детей= 7я ---семья
любовь, уважение, общие интересы, сексуальная совместимость
Ирина Рядова
Идеальная семья - семья, где царит любовь. Совершенно необязательно присутствие мамы или папы. Достаточно одного родителя. Главное, чтобы никто ни на кого не орал, ценил и уважал. Важно - любовь и понимание!!!!
когда скучаешь, когда уютнее всего дома, когда есть сильное мужское плечо, да и на этом плече можно развернуться! когда можно ничего не говорив высказаться и тебя пойму, когда дети шумят....
когда мама с папой любят и уважают друг друга
когда родители и дети понимают друг друга и помогают во всем
Gyulnara Mamulyan
Любящие муж +жена= сын+дочь. Когда всей семьей хоть раз в месяц куда нибудь ходят (ездят) отдыхать; театр, каток, море, лес и т. д. При этом каждый что бы имел ЦЕЛИ в жизни и стремился к улудшению.
Когда в дом этой семьи с радостью приходят не только сами домочадцы, но и друзья, потому что там ХОРОШО...
Надежда
Когда есть взаимопонимание и уважение друг к другу.
Когда все понимают друг друга.
когда все твои члены семьм всегда тебя поймут, примут, помогут, когда ты знаеш, что твоё мнение очень важно, для остальныхи твоё уважение. когда каждый принимает друг друга такими какие они есть. когда ты любиш свою семью и знаеш. что тебя любят!
По моему это выглядит так: мужья обращаются благоразумно с жёнами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни. Жёны повинуются мужьям своим и украшением их является не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядности в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа. Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная, как гниль в костях его. Мужья должны любить своих жён, любящий свою жену любит самого себя и всем нам известно, что любовь не причиняет ближнему зла. Дети повинуются своим родителям, ибо этого требует справедливость, отцы не раздражают детей своих, но воспитывают их в учении и наставлении Господнем. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына своего, а кто любит, тот с детства наказывает его.
**gulsym Zhan**
Когда в семье Царит Идиллия! Уважение! Взаимопонимание! Терпение - это прекрасно!