Прочие дела домашние

Тот,кто говорит,что у него идеальная семья,он либо фантазирует,либо возводит в культ недосягаемости свои мечты ? Разве

бывают идеальные люди,а семьи ?..
Мария Шаньгина
Люди с удовольствием ирают в разные игры. Игра в идеальную семью всё-таки лучше, чем игра под названием "спорим, что я несчастнее тебя!)
Султанова Динара
Лучший ответ
Семьи как семьи, где все более менее тихо и пристойно - сразу ярлык: идеальная семья: )
А кто вам расскажет, что внутри таких семей? )
Ведь жизнь прожить - не поле перейти: )
Всякое бывает: главное, сор не выносить и самим по-умному справляться со своими проблемами:)
Narine Melqonyan
если вы о чём-то мечтаете, вы это строите
вы никогда не построите то, во что не верите (:
Алина Новикова
смотря что каждый из нас подразумевает под словом ИДЕАЛ!
идеал у каждого свой.
Елена ******
Мысль материальна. Если к чему-либо долго стремиться или говорить об этом - сбудется обязательно.
бывают, у меня муж идеальный, правда есть небольшие недостатки, например забывчивость знаменательных дат и т. п. , но это такие мелочи, я могу сама всегда напомнить, мы очень похожи, всегда на одной волне. Если ссоримся. то без аскорблений и унижения достоинства друг друга, я никогда не услышала от него матерного слова, хотя с мужиками он и по матушке может. Обажает наших деток, не только на словах, но и на делах и играет с нимими и купает и боевым исскуствам учит.. . Руки золотые, все может, все умеет. Легкий на подъем, проснулись - рванули в зоопарк? - а давай. Деньги зарабатывает, меня любит, ревнует, скучает, уважает. А я ему соответствую, никогда не допущу рутины, все время есть вулкан, либо он дремлет, либо лава и пепел. Но мы только 5 лет вместе, еще через 5 лет я могу изменить свое мнение, и скажу что идеальных семей НЕ существует...
Может и бывают но только не в этом мире)