Прочие дела домашние
как вы думайте есть идеальные семьи? смотришь прекрасная семья! но стоит узнать ближе кошмар....
Есть семьи где отношения близки к идеальным - ничего удивительного просто две половинки нашли друг друга ...но бывают и разочарования когда думаешь что у них все гладко а оказывается что это только показное ...
так в том то и суть.. или вы считаете, что знание истины сделает вас счастливыми?)) ) иногда полезнее даже не подозревать о правде))
не знаю идеальных...
А вы не лезьте в чужие внутренние дела. Может, они специально пугают тех, кто слишком близко подкрался- берегут свое гнездо
Нет идеальных-есть просто семьи со своим укладом. Бывают такие, что волосы дыбом от них-но это их выбор :))))
Да, у нас соседи живут как голубки, то один с балкона летит, то другой...
О! Классик сказал: все счастливые семьи выглядят одинаково, каждая несчастная семья несчастна по-своему. А я скажу лучше Толстого: "каждая счастливая семья несчастна по-своему" даже кавычечки поставлю и подпись: siquatera
Ну идеальность тоже у каждого своя.
В мире нет ничего идеального. И это нормально и естественно.
Вы сами ответили на вопрос.
Есть - но ток из далека)))
что значит идеальная? в каждой семье свои проблемы, свои острые углы. . Главное, чтобы не было лжи и эгоизма. Сохранить и быть счастливым в семье-это целое искусство!
Если целью жизни сделать создание идеальной семьи (видимости идеальной семьи) , то все силы и время уйдут на достижение этой цели. А когда же собственно жить и радоваться жизни? Если в семье умеют переживать конфликты, и выходить из споров без оскорблений и обид, это уже замечательно. Главное, чтобы все в семье были счастливы, когда вместе лучше, чем врозь - вот (в моем представлении) семья близкая у идеалу.
как это у классика. все счастливые семьи счастливы одинакова, все несчастные несчастливы по своему. Я бы гонялась не за идеальной семьёй, а хотела бы просто нам счастья. Чего и всем желаю.
Разве может быть идеал в семейной жизни. Каждый хочет строить сем. жизнь как он считает нужным: вариант 1) для себя (большинство) ; вариант 2) для детей (поменьше) ; вариант 3) для каждого члена семьи (совсем мало).
есть!!!!
Идеал в семье - это уметь решать проблемы.
Нет, конечно, как нет и идеальных людей.