Прочие дела домашние

а мне кажется или ВНАТУРЕ тут есть идеальные семьи

вот прям ни у кого нет ни тебе скандалов ни тебе разборок -прям муж ДУШЕНЬКА идеальный
прям зарабатывает что аж *опой жуй деньги -плюс И МЫСЛИТЬ НЕ МЫСЛИЛ о другой тетеньке помоложе
PS -тут только пара женщин более менее правдивы остальные прям соревнования на тему ТРЁПА
Не верю я в это.. Либо оба амебы.. Ну либо уже прожили лет 30 в браке. Люди изначально разные, у каждого свое мировозрение. И без споров никуда. Просто кто то споры уже воспринимает как ругань, а кто то считает что это просто поговорили...
Lyudmila Gataulina
Лучший ответ
ну дай хоть туточки тёткам обмечтаться))) я б тоже, чё-нить такое сочинила, да меня ужо тут давно знают
Виктория Яшина
а смысл исповедоваться
Lovloley Lovlovley
Нашелся мне критик ))) ...дай хоть тут мысли привести в порядок .
Психологи и те говорят - все озвучивай на бумаге .
Вот озвучиваем ...оказывается все гуд у многих . )
Анастасия Казанцева у меня две сестры и периодически слушаю жалобы мужей - что мол характер гадючий как ты их в детстве терпел ))) на что я им вежливо намекаю что надо быть нормальным и будет гуд
Я заметила, что те, кто вообще не ссорится, быстро расстаются. А кто каждый день гавкается, те живут долго долго. Не любит никто нормальную спокойную жизнь.
Т*
Татьяна ***
даже на Луне есть пятна. Идеальных людей нет как и идеальных семей. Ссоры и разборки -это логическое продолжение жизни, а вот если люди совсем не ссорятся значит они друг другу безразличны, им больше нечего выяснять и делить и семьи значит там просто нет. а есть люди, живущие под одной крышей вынужденно.
Alla Starikova
Наличие денег не делает счастливым. Такие злые бывают с деньгами
Тетя Мотя a bez deneg-estse zlee
вот я вчера психанула на всех и вечером из дома ушла. молча и без телефона. часа 2 гуляла. пришла, а муж с сыном меня искать пошли. у нас не идеально. если б не малышка, вообще бы уехала в Казань какую-нибудь
Тетя Мотя Pochemu v Kazan? Pochemu ne v Peterburg?
как это нет скандалов - уже неделю только по особым вопросам общаемся, а так у нас молчок. зарабатывает, да зарабатывает - яхту не купишь, но на хлеб с маслом хватает. на счет другой помоложе, даже не знаю, может чего и где мыслили, не пытала...
Все, что тут говорят в 70%- пи... дешь
Е С
Volk,vi ploho spali? Ili chto-to ne to sjeli?
"Opoi dengi"- Eto u Romana Arkadjevicha.
Mi tut delimsja svoimi radostjami i gorestjami.
Chego vi s kritikoi lezete?
Запомни, в инетее все хотят выепнуться перед друг другом
Потому что в жизни не перед кем
Юлия Леонтий
В Вашем понимании во всех семьях должны перья из подушек лететь да дележка денег устраиваться?)))
И потом, понимание МНОГО денег у всех разное.
Юлия Штаб
Анастасия Казанцева ну минимум я подчеркиваю минимум от 20 тысяч УСЛОВНЫХ ДОЛЛАРОВ
-Папа, а идеальные семьи существуют?
-Нет, сынок, это фантастика.