Прочие дела домашние
А в "идеальных"семьях бывают непонятки или не бывает идеальных?Вы такие семьи знаете?
Бывают, конечно, во всех семьях непонятки)) ) а вот идеальных не бывает...
Как знакомые тетки начинают на своих мужей жаловаться, я начинаю думать, что у меня семья ИДЕАЛЬНАЯ...)))))))
Ссоры бывали, а "непоняток" не допускаем: Усё сразу на месте препарируем: -))
Не знаю, что Вы вкладываете в понятие "идеальной семьи". Но то, как понимаю это я, тогда у моих родителей идеальная семья, у моей сестры, да что греха таить - и у меня тоже. Непонятки, в смысле ссоры бывают, куда без них! Это нормально. я считаю.
знала одну семью-идеал. шок был для всех когда развелись после 12 лет совместной жизни. теперь думаю не бывает
У всех бывают, просто в идеальных проблемы решаются с наименьшими потерями, умеют люди договариваться.
да, но они лишь книжный интеллект авторов
Нет идеальных семей, даже не верю словам: прожили 20 лет ни разу не поругались. Брехня.. . Есть хорошие семьи и бывают непонятки и это нормально.
Не бывает таких семей. Даже если кажется, что семья идеальная, это далеко не так. Просто они ссор из избы не выносят)
Ксюшь, семьи-это -люди, они разные/хоть и родня/ поэтому все "непонятки" у всех. Нет идеала. Надо просто понимать и уважать мнение другого. и всё.
Что такое непонятки? Недопонимание в смысле? Ну в некоторых вопросах, бывает конечно, но чем реже тем лучше)))
Мне кажется, что в неидеальности семьи вся изюминка! А то было бы скучно жить)
Тем более многие семьи только внешне, на первый взгляд, смотрятся такими идиальными. . Что происходит внутри семьи, какие скелеты в шкафу, - известно лишь членам самой семьи.
В каждой избушке- свои погремушки)