Прочие дела домашние

а у вас дома бывает идеальная чистота?

а если бывает, то как долго держится с момента уборки?
или это у меня так? убираюсь, убираюсь.. . на след. день опять - игрушки, пульты -мульты. . на кухне доски разделочные не там где надо.. . и пр.. . вот что за парадокс :)
Идеальная чистота бывает, наверное, там, где никто не живёт (хотя и там всё пылью покрывается) . А если в доме дети и животные, особенно вечером, когда все в сборе и творят всё, что хотят.. . Но главное не мы для дома, а дом для нас.
Тин Тур
Лучший ответ
нет, не успевает она ко мне...
Бывает. До тех пор, пока мои мужчины не вернутся домой и не начнут раскладывать свои сокровища. Пытаюсь приучить к уборке в надежде на свое чистое будущее:)
Марина Ярина
не бывает.... уборки хватает ровно на пол часа....
да каждый день чистота и порядок.
У нас дома чисто, я очень слежу за порядком. Конечно, когда прихожу сч работы, приходится что-то делать, но в основном дети порядок поддерживают.
Алёна Шплецер
бывает. после генеральной уборки час-другой
Оксана В.о.
Ога) идеальная))
egnatalik
Увы, нет))) ) я вообще обленилась в последнее время, депрессуха осенняя...
Ольга Кононова
бывает во вторник! когда приходит дом работница генералить. держится ну до утра среды))))))
Alfiya Sadrislamova
Мне даже себе страшно представить у себя идеальную чистоту, после того, как я в детстве несколько лет приходила к подруге, а у той дома была всегда идеальная чистота и я не могла сесть, там где хочется и даже прислониться к чему-либо! После этого я себе пообещала, что чистота должна быть БЕЗ ФАНАТИЗМА!
Наташа Губкина
да, я своих приучила!
Да у всех так. вы не переживайте. Идеальный порядок может быть лишь у старой 100 летней девы, которая живет одна
Постоянно. А Вы-просто не умеете воспитывать своих близких.
Я стараюсь а в итоге так-же как и у вас
бывает. но тогда в доме не бывает меня...
Ксения Чёрная
Да, обычно ровно до тех пор, пока никого в доме нет, а кот спит.
Там, где живут, не может быть идеальной чистоты.
Muminova Shukrona
Ага, когда мы в отпуск уезжаем. Две недели как минимум держится)))
Бывает один раз в году 31 декабря.
Держится до 12ночи.
я не люблю музейную чистоту, но и в грязи также не люблю сидеть. На следующий день как будто и уборки не было)
нет, какая чистота с этими животными?
бывает, обычно перед приходом гостей, ну в общем-то с их приходом и заканчивается :)
Было раз.... Когда в новый дом переехали)))) ) До сих пор держится))))
да когда дома нет мужа и детей а как только зайдут хаос)))
Живу один, убираюсь сам редко в основном приходит девушка и делает это за меня) но я чистоту поддерживаю, уважаю ее труд)