Прочие дела домашние
У вас дома бывает идеальная чистота? На сколько ее хватает?
У меня и дома то нет.
Аккумулятор после так называемого сервисного обслуживания заряжается вторые сутки- ужасный порядок.
Давно не было... Сибирская кошка живёт.
А такое бывает??)) Не слышала.
Ну наверное тот промежуток времени когда я убрала и никого ещё нет дома)
Идеальной чистоты в доме быть не может это любой анализ покажет). Вообще не гонюсь за порядком, не грызу мужа за носки и прочее)
Нет
идеальная----ржу не могу
Я И НЕ ГОНЮСЬ ЗА ИДЕАЛЬНОЙ
У меня дома идеальный бывает только душевный покой.
нет. я же не одна живу.
свекровь 80 лет и старший-подросток как-то не состыковываются с идеальной чистотой. я в бойкоте за всеми ходить убирать и так пока сойдет.
до среды максимум, потом пол уже не тот
Ровно час каждое утро после уборки, пока семья не ворвались в дом.
минут на пять
потом ребенок наинает играть
Неа, не бывает. Я ж не в операционной живу) Дезинфекцию не провожу и шкафы не двигаю, что бы за ними убрать. А если где то есть грязь/пыль и бегает микроб, то уже не идеально)
года 4 назад была
ну и перед приходом няни, но не долго)
на минут 20
ну и перед приходом няни, но не долго)
на минут 20
Бывает редко, хватает на полдня примерно
Идеальной не бывает. Даже после генеральной. А надолго... В доме три мужика и 3 шиншиллы. Вот и прикиньте.
Идеальной не бывает никогда. Но чисто, убрано, порядок практически всегда. У меня одни мужики дома, приходится гонять, чтоб был порядок.
на полчаса. потом по новой
Идеальная чистота это иллюзия)) Равномерно распределенная грязь)) Ну а если честно, то я для себя установила уровень порядка, приемлемый для обитателей нашего дома, и придерживаюсь его. До идеальной чистоты этот уровень ...наверное 80:20))
знаете я люблю чистоту и не жалею на это денег так как времени на уборку у меня нет то раз в неделю я обращаюсь в клининговую компанию https://bigapplewindows.com/about-us/f-a-q/ и они делают у меня генеральную уборку поэтому у меня всегда чисто