Я недавно прочитала, что, если в квартире живут дети и животные, то в ней такая же чистота, как в мужском сортире (((
А посему в нашей квартире, где проживают 4 детей и волосато-хвостатое создание, мы убираемся каждый день.. . А вот идеальной чистоты как не было, так и нет.. . Ну и не в ней счастье.. . хотя иногда хочется...
Прочие дела домашние
Сколько времени Вы тратите на уборку (дней в неделю, часов в день), чтобы в вашем доме была идеальная чистота и порядок?
Я уже не знаю, что такое чистота- хожу за всеми с тряпкой весь день, толку никакого... А если бы я на работе сидела.... -моя то работа настоящая не движется. Покормила- убрала, помыла посуду... и так весь день, сын с практики домой есть ходит (это после того, как я помою посуду с его завтрака) , муж ближе к обеду уходит на работу... А моя то работа самая прибыльная и самая срочная! А дома бардак полный!
генералю раз в неделю- 2 часа на все про все (кв-ра 120 кв м). . через день- пылесос, протираю пыль.. . и хвостато -волосатые и полосатые в доме присутствуют! ! дома- очень чисто!!
В выходной делаю генеральную уборкубззанимает полдня, а так каждый день поддерживаюбнне больше 20 минут.
наводим порядок раз в неделю
Каждые выходные генеральная уборка, а так ежедневно не более 30 минут
А я просто не довожу состояние в доме до уборки
Лилия Бородюк
Это как?:)))