Вообще кот считает, что это я у него угол снимаю)
Этот сукин кот как нагадит ночью, орет во весь голос, чтоб я пришла и убрала, а то ему воняет. Да, чистота...
Прочие дела домашние
В комнате (углу) вашего кота всегда идеальная чистота и порядок?
Не всегда. Большие дела из лотка сразу удаляю, маленькие дела впитываются, и наполнитель можно менять всего раз-два в неделю. Бывает, что кошка копает и опилки вокруг лотка - тогда подметаю.
А ест - аккуратно. У нее примечательная миска - бывший хрустальный салатник, у которого отколоты и ровно зашлифованы бортики, высота бортиков около 1 см. Такая тяжелая широкая хрустальная миска. Ее усам ничто не мешает оттуда есть, поэтому ничего оттуда не вытаскивает. А бортики помогают долизывать вкуснятину.
А когда бегает, играется, может и придверный коврик сдвинуть, и обувь раскидать )
У моего кота нет угла и тем более комнаты.
У меня их три. Кошка чистоплотная (но мы ей не указ) , кот мудрила, а их дочка придурковатая, её к лотку толком приучить не можем ( дама взросленькая). Ещё они помоечные- мусорку перевернут обязательно. Шарятся по столам, воруют мясо даже из закрытой кастрюли. А пишут ещё, что бобтейлы как собаки. Единственный плюс- с них шерсть почти не сыпется.
Полина Шелудько
)) у Вас какие-то уникальные бобтейлы. У нас второй курбобик живёт. Хорошие покладистые чистоплотные ребята. Наверное, они, как и люди, разные.
Кот чистоплотный. В его лотках и вокруг всегда чисто. Моем каждый раз после его похода в туалет
У меня собака, и он спит везде где хочет, нет любимого места
Эм... Это не они живут у нас, а мы живем у них. А вообще, они у меня чистоплотные
Бывает, что мои коши, когда едят, еду раскидывают вокруг мисок. Убираю, что делать.)
Разумеется лоток стараюсь сразу мыть.
Воду несколько раз в день меняю.
Спальные места в порядке.
Воду несколько раз в день меняю.
Спальные места в порядке.
Одна ходит в лоток, другая в подпол (частный дом) у лотка чисто.
На счет еды. Это свиноты, а не кошки. Сначала вытаскивают мясо или курицу, истессна, вся каша которая налипла на полу.
У кошки нет угла своего, ну и чистюля она. В лоток всегда с маленства ходит, ест сушку, поэтому еда в миске всегда, максимум крошки около кормушки пылесошу
Котя моя чистюля, в туалет ходит на унитаз. Ну и лоток стоит. Правда капризуля, в прочем как и все женщины ????
да они у меня спят где хотят, даже на мне
Елена Силаева
Я имею ввиду, где туалет и чашки для еды и воды
коты любят вытаскивать еду из мисок (даже из блюдца), такова их природа.
раскиданные кусочки я уже и не убираю, раз в месяц подмету и слава богу.
Наталья Баскакова
Тараканы заведутца