Прочие дела домашние

Кто в вашем доме создает идеальный порядок, уют и чистоту?

все вместе
Иванова Наталья
Лучший ответ
Все по чуть-чуть. Включая кошку и робот-пылесос))
Анна Мухортова
Чистоту и порядок домработница. Уют я.
Anna Matvianov
... Кто кто - мистер Мускул и Утёнок - напару стараются - только пальцами щёлкни ))...
^ Няш.шка^
Я навожу порядок и создаю уют в доме
Ночь.
Лёг бабайки и красота:)
Сама природа. Раскладывает пыль по своим местам. )))
Асель.
Марина Кандаурова Да, раскладывать она мастерица. причем регулярно!
Я, а хотелось бы, чтобы как оно само собой....
Порядок никто, я пытаюсь более менее чтоб не совсем кошмар был. Уют животные создают.
Марина Кандаурова Животные, да. Когда наша кошка умерла, сразу в доме стало пусто и грустно
пол - робот-пылесос
посуду - посудомоечная машина
вещи стирает - стиральная))
это не роскошь, это современные технологии))
зачем лишний раз мыть, пылесосить - если есть возможность использовать технику))
красота, до сих пор радуюсь как слон!))
порядок, конечно сама - меня это не утруждает вовсе
чистить сантехнику мне даже нравится, прибираться тоже иногда нравится
вообще я стараюсь делать все с настроением, поэтому и никогда не ору как некоторые: задолбало мыть и стирать)) такого я никогда не говорю и даже не думаю об этом
вообще по чуть чуть прибираюсь почти каждый день - не заметно как то даже
ненавижу субботние генеральные уборки в квартире как делали раньше родители
уют для меня - это просто прибрано, бегают мои любимые коты, стоят цветы, все довольны и рады друг другу
муж слава богу у меня молодец, и ему не в тягость прибраться
Saniya Ibragimova
Марина Кандаурова Согласна с вами. Я тоже каждый день по чуть-чуть и с настроением