Прочие дела домашние
...а у Вас дома как?идеальный порядок и все блестит?)))или "творческий"беспорядок?)))и душа просит хаоса?)
Как на душе. так и в доме...
Бардак-самая удобная организация пространства)) ) А я люблю все удобное)))
хаос, а душа просит порядка))))
Нет конечно. Чтобы достичь "идеального" порядка, надо запретить трогать любую вещь, а лучше вообще не ходить по дому. Это уже маразм.. .
Периодически на нас нападает безумное желание порядка. Тогда все укладывается на места, все блестит и искрится. Но хватает максимум на пару дней. Потом опять игрушки по всей квартире, одежда на спинке кресла и так далее и тому подобное...
А у меня откровенный бардак! Я с ним борьсь по мере сил и времени, но пока он побеждает
нормальный порядок..
все блестит, люблю чистоту
у меня не блестит конечно но пока терпимо
У меня дома так, как нам удобно) ) Мы же не в музее живем, а в теплом уютном доме! Порядок и чистота поддерживается -привыкли, но не до "мании чистоты")))
А серединки нет? У меня в одних местах чисто, а в других - беспорядок. )
Квартира-склад ( мы в процессе расширения- ремонта-переезда)
Все в этом мире стремится к хаосу, пытаюсь иногда бороться с этим, но законы природы неумалимы, и они побеждают !!!
а что такое "идеальный порядок"? может быть это предметы и вещи, разложенные параллельно друг другу? а может быть музейная чистота? где она, золотая середина? почему бы не считать идеальный беспорядок идеальным порядком, если всех всё устраивает?
Прихожу домой - вижу пыль лежит, думаю, дай ка и я прилягу)))))
Творческий беспорядок)))
у меня идеальный творческий порядок. все не атм где должно быть, но я знаю где оно лежит
по-настроению
Идеального порядка никогда не будет, когда в доме дети и кошки, а так стараемся придерживаться хоть чего-то
Как то муж домой вернулся.
Огляделся, ужаснулся.
Пыль немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой!
В холодильнике ни крошки,
И ушла из дома кошка.
Обыск был или налёт?
Мужа в ужасе трясёт
Месяц был в командировке,
Тут такие рокировки!
Может быть была война?
Где любимая жена?
Муж, от страха чуть дыша,
В зал заходит не спеша.
А жена сидит у стенки,
С ноутбуком на коленках.
— Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку,
В «одноклассники» зайти!
Огляделся, ужаснулся.
Пыль немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой!
В холодильнике ни крошки,
И ушла из дома кошка.
Обыск был или налёт?
Мужа в ужасе трясёт
Месяц был в командировке,
Тут такие рокировки!
Может быть была война?
Где любимая жена?
Муж, от страха чуть дыша,
В зал заходит не спеша.
А жена сидит у стенки,
С ноутбуком на коленках.
— Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку,
В «одноклассники» зайти!