Прочие дела домашние

как у вас дома-творческий беспорядок или стирильная чистота?

Для того, чтобы в доме была стерильная чистота, надо не работать, а торчать дома и весь день с тряпочкой бегать, все протирать. В оправдание своей теории нашла в нете следующее- Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом. Распечатала через принтер, повесила на холодильник. Пусть только кто из домашних пристанет с претензиями
Ирина Зверькова
Лучший ответ
За неделю на пашешься на работе, так что в выходные успеваешь делать самое необходимое, как правило постирать, погладить, приготовить, пол помыть и пыль протереть, а вот чтобы серьезно ген. уборкой заняться, может мебель переставить или так чтобы везде был порядок в самых дальних углах так до этого руки не доходят и сил не хватает. У меня по крайней мере последние несколько лет, не бывает ну чтобы везде был порядок, чтобы не к чему придраться . пока шкаф перебиру один, семья в другом бардак устроит.
чистота но не стирильная
Беспорядок творческий, на стерильность время жалко.
Kwt Logistic
творческий пи.. дец! ребенок все на уши ставит ..все шкафы выворачивает, все раскидывает .. а как лениво все это тупо укладывать поместам ..иногда сунешь в шкаф и быстренько прикроешь, чтоб не выпало назад! потом попросишь когонибудь положить в это шкафчик чегонибудь ..а его бац и накрыло! веселимся!
у меня дома хороошая хозяйка!! ! А знадчит всё в порядке!
Tatiana Coinak
а у меня классический бардак.. второй год делаю ремонт...
Моим ответом будет небольшая устная иллюстрация.. . Однажды очень уважаемая мною коллега по работе спросила (не помню уж, о чем вообще шел разговор...) : "Что Вы предпочтете, если появится свободное время - заняться уборкой или поваляться на диване с новой книгой? " Я честно выбрала второе!
Периодами, если мой карапуз в садике, то чистота, ну аж если дома, то такой беспорядок.
Творческий беспорядок, от беспорядочного творчества)))
у меня и творческий чисторядок и стерильная беспота!
:)
творческий беспорядок, сама натворила
Светлана Муль
Не переживай!! ! Ты не одинока! Много нас таких.. . творчески-беспорядковых.. . :-)
всяко-разно
у творческих людей порядка не бывает
*alinko *
творческий беспорядок
Mama 888
у нас дома маленький ребенок
Ой, как хочется порядка, голова кругом...
Бардак - творчество моей дочки ))
бардак. стерильный
творческий беспорядок, а когда стерильная чистота, то как в музее, как-будто все вымерли
стерильный бардак и творческая чистота
идеальная чистота
Временами беспорядок, а иногда чистота. Всё зависит от настроения)))
Всего понемногу!
местами и то и другое )))