Прочие дела домашние
А у вас дома как в музэе или же легкий творческий беспорядок?)
Я очень люблю свой дом...)))
У НАС только разделение на детский беспорядок и на мужской беспорядок, женский беспорядок на кухне только вечером после ужина ))
у меня дома.. . скотоферма)))

Анастасия Яновська
Ой, это кто у вас такие народились?)) Какой породы?))
Aidina Kazakova
и главный фермер в кадр попал?))
Упорядоченный хаос...
лёгкий беспорядок. Но вряд ли его можно назвать творческим))))
ЛТБ, но чисто.
А я промолчу...
легкий творческий беспорядок
если как в музее-это странно как минимум
Легкий творческий беспорядок для меня полный бардак) ) С музеем сравнивать не буду, но у меня чистота и порядок
у меня в доме скорее как в зоопарке, чем как в музее ))
У нас тяжёлый, затяжной бардак.
хм, мой даже лёгким сложно назвать))))
Обычно у меня чище, чем в музее)
Там никто каждый вечер пыль не трет и полы руками не моет) )
Но сейчас у нас ремонт...
как в музее. где-то полчаса после уборки. потом как обычно
У меня "не понятно, что где лежит, но когда нужно, всё что нужно под рукой"!
Нее, до музэя мне далеко. Фрейд писал, что стремление к порядку музэйному-признак сексуальной неудовлетворенности, пусть завидуют)
Далеко нам до музеев ))) Мда....
тяжёлый у меня бардак! ! ремонт.. мать его ити.. когда ж он закончится
Вот совсем как в музее даже не очень-то и нравится, но беспорядок тоже не люблю, даже если он и творческий. Люблю, когда вещи знают своё место, только.. . что-то бывает так, что они, вещи, начинают сопротивляться и устраивать свой порядок.))
У меня, как в музее, особенно когда сын у бабушки!
У нас 2 дня как кошмаррррр! Пылища с улицы летит, сын байк ремонтирует, притаскивает периодически какие то детали, бросает у порога. У меня еще кот, кошка и маленький котик, подобрали на улице. Так этот пи.. дюк убил мою фиалку, порылся в лимоне, раскидал землю по всему подоконнику.
Я временами такая творческая натура!!!))))
У меня дома. как дома. И бардачка нет. и не музей. Дома у меня хорошо!
Иногда даже очень творческий)) )
Но изредка прямо МУЗЕЙ!
У сына старшего в комнате как в музее! 9 лет ему . Коллекция моделей машинок .корабликов, 3 кубка за достижения его. Сам к ним не прикасается и другим не даёт. кроме меня. когда уборку делаю ,. В комнате своей не бардачит, если только на столе уроки когда делает . В остальных комнатах хаос практически.
Лёгкий творческий безспорядок.
творческий . лол