Прочие дела домашние

Вас сильно "грузит" беспорядок в доме (ну лень убирать) или его легко переносите ?

мы с ним дружим
Ольга Атаманова
Лучший ответ
Я так - по мере. Особого бардака нет, но и не "ё....нутая" на этой теме. Однако есть бзик - ненавижу "возвращаться к руинам".То есть, уходя из дома, особенно надолго- на работу или там на дачу еду.... никогда ничего не оставлю недоделанным. Даже тарелки недомытой в раковине. Вот чтобы вернулась и не было-ох, блин, ещё это надо делать...
Да, я испытываю сильнейший дискомфорт когда дома вдруг -срач.
Яна Полянецкая
Явного беспорядка у меня никогда не было, бардак я не люблю, но идеальной чистоты с пушистой кошкой трудно достичь. Да я, если честно, не особо и пытаюсь...
Мбоу "нош 19"
беспорядок меня совершенно не напрягает. Я не живу ради ПОРЯДКА. Однако знаю огромное количество женщин, которые ФАНАТЕЮТ этим...
Ольга Шафран
Ольга Опекунова вот и я так.
Конечно, чистота радует глаз, но я могу потерпеть беспорядок:
а) если нет сил на уборку;
б) есть более интересное занятие.
*****татьяна *****
легко переношу
живу одна в однокомнатной

но до сильного срача стараюсь не доводить
Катя Мацвей
Беспорядок для меня нормальное состояние. Убираю только то, что мешает, а порядок ради порядка не навожу
Соня Быковская
у нас всегда чисто. и демократия )) есть что-то грязное встаю и мою, лень - так и говорю лень, тогда мама помоет) ) срача не бывает никогда, моется все, включая стены и потолок ))
Не сяду ужинать, пока не приведу руины в ухоженную территорию))).
Яна Киселева
Очень сильно. Не могу расслабиться и отдыхать, пока не будет везде чистота.
Беспорядок (раскиданные вещи, игрушки) переживу. Грязные полы - нет. Терпеть не могу. А вот пустой холодильник. . Это катастрофа. Без первого, второго, блинов/пирожков, колбасы, компота и т. д. моя семья не живет..
Ольга Опекунова пральна. холодильник важнее.
пока не уберусь-не могу ни о чем другом думать. даже когда муж ночью встает попить- я встаю и натягиваю простыни и поправляю подушки))
Светлана Албу
Ольга Опекунова нууу эт уже перебор.
Моим домашним беспорядок - мать родная. В общем, проиграла я им эту войну, смирилась. Убираю по мере возможности.