Прочие дела домашние

У Вас дома всегда чисто и все на своих местах или....частенько бардак,посуда грязная,а Вам лень убирать?

Да мне лень, и не бардак, а творческий беспорядок!!!
Дарья Синицина
Лучший ответ
У меня чистота необыкновенная!
**немочка **))
У меня стерильная чистота.
Если я дома, то всегда поддерживаю порядок. Беспорядок накапливается в течение рабочей недели, убираю все на выходных. Правда, посуду мою каждый вечер.
Унас дом, а не музей. Не люблю идеальный порядок.
Кенжегул Маматалиева а я люблю идеальнblй порядок,но у меня его никогда не бblвает....ух,бардак везде
я предпочитаю поддерживать постоянно чистоту: для посуды есть машина, а все остальное не сложно поддерживать и + раз в неделю генеральная уборка
Дина Юрьевна
Убираю по -мере надобности, а в выходные генеральная уборка.
Malika Ecimbek
у меня на танке не въедешь!
Алуа Казбек
Я так мечтаю о порядке, но с двумя детьми, это что-то невыпонимое.. . убираюсь и складываю все по полкам, чтобы вечером это все опять валялось. ((((((
Посуды никада нет грязноя я этого не выношу и люблю в воде возится. А вот насчет идеальной чистоты.. так не грязно конечно.. но идеально чисто бывает тока после генеральной уборки по субботам.
Esena Esena
Бывает бардак. Но у меня маленькая квартира и убраться тут можно за 7 минут. Я засекала))
Zhansaya Amiralieva
У меня чисто, мне не трудно прибраться....
Людмила Тыцяк
дома всегда чисто не скажу что идеально.... потомчто идеального ничего нет только Бог.... посуды грязной никогда не стоит.... единственое.... всегда в шкафу бардак сложишь чере3 дня опять
Да по всякому бывает.
Нет мне не лень, я каждый день убираюсь
по всякому бывает, если сама дама с малым 4 месяца то трудновато подерживать порядок, когда он хочет все время быть на руках
Я стараюсь поддерживать чистоту и люблю, чтобы всё лежало на своих местах. Бывает лень, конечно, что-то делать, например, посуду помыть.. .
Но никуда от этого не денешься.. . иду и мою. Самой приятно жить в чистоте!
Анюта* )))