Прочие дела домашние

Впомните свои школьные годы! Частенько вас ругали учителя или были наипримернейшим отличником?)) "Тихоня" или "вырвиглаз"

А может быть "ботан"?))) Частенько замечания в дневник писали? Ну или в тетрадь?)) )
Наипримейнершим отличником. Все олимпиады - Я! внешкольные мероприятия - Я! конкурсы самодеятельности - Я! больше всех макулатуры - Я! Школа с медалью. Родители в школе за меня краснели только от удовольствия.
Эрика Романская
Лучший ответ
Ругали - все восемь лет. Последними словами. Причем одними и теми же словами: "Умный, а ведешь себя как дурак... ". Никакой фантазии. Придурки.
Aizat Sarzhanova
Поведение было не всегда хорошее, но училась хорошо, даже ни одной тройки не было и двойки, только 1,4,5 - это были мои оценки)) )
А одинки ставили для того, чтобы на 4 исправить)))
Я училась очень хорошо, у мамы и бабушки были две оценки моих знаний- всё, что не пять, это два.... но с поведением всегда были проблемы. Завуч как-то назвала меня генератором всех ненормальностей в классе. При этом я имела абсолютно ангельскую внешность, коса была ниже попы.
Жанна Зибарева
Тихоня была. Не хулиганила, но и не училась.. . Отсидела школу как срок )))
Отличницей была в начальной школе, потом хорошисткой
на уроках всегда вела себя хорошо
на переменах по-разному) ) тихоней особо не была...
Nastya Sm
дисциплина ваще хромала-а училась я хорошо
Анна Туренко
Училась хорошо, особенно по гуманитраным наукам, много читала. Поведение -уже хуже, бывало, что и мать в школу вызывали. Экзамены сдала очень хорошо! Закончила училище, потом ВУЗ. На работе ценят! ( А работаю в школе, ха-ха!!)
Была разная: когда спокойная, когда спорила с учителями, обижали - давала сдачи, сбегали с уроков - сбегала тоже. В общем, три школы и везде одинаково - хорошо.
Ice Baby
Училась хорошо. Но была злостной прогульщицей.
Учителя ругали, срывала уроки, дралась с мальчиками и девочками, но училась на 4 и 5