Прочие дела домашние
Вы свои школьные годы вспоминаете с ненавистью или теплотой?
Я эти годы вообще не вспоминаю. Никаких особых впечатлений не осталось. Помню только вечную зубрежку и нервотрепку
С ненавистью вспоминаю, век бы их не помнить...
"Огpомное спасибо" за это нашей классной, которая была сволочь высшей категории, она наш класс капитально и насмерть перессорила до такой степени, что одноклассники проходят мимо друг друга и не здороваются. Конечно же ни единой встречи одноклассников у нас близко не было, даже если бы и были, то я туда ни за что бы никогда пошла бы. Закончила школу в 1991 году.
Кроме вышесказанного, мне моя классная ещё испортила и жизнь в училище.
Ровно, ну было и было....
На Вову Рыжкова с интересом смотрю. Хули он у меня математику списывал. Но он всегда был уродом.
с безразличием. Было и было. У всех было, и у меня тоже
Было классно . Есть что вспомнить.
С теплотой. Хорошая школа, друзья, первая любовь)))
У меня прекрасные воспоминания, связанные со школой: друзья, с которыми и до сих пор вместе, первая любовь:) Поездки с классом, танцы... праздники...
с теплотой и сожалением, что нельзя вернуться в то время...
Вообще не вспоминаю.
что то с теплотой, что то не очень
Особо не вспоминаю. Студенческие годы были гораздо поинтереснее. А всего интереснее текущий момент.
Именно школу редко вспоминаю - ничего хорошего там не было. А вот эти годы, когда параллельно с учебой происходило столько всего интересного - с удовольствием.
с теплотой.. общаемся и встречаемся с одноклассниками.. особенная благодарность нашим педагогам..
Было весело, я училась в спортивной школе. Вспоминаю с теплотой, хотя не общаюсь ни с кем, боюсь потерять тепло воспоминаний))))
вспоминаю с теплотой, нежели ненавистью, было круто честно говоря, движуха какая-то была, все после школы бежали на улицу, общались, сейчас же мрак и пустота и пародия на жизнь
Если и вспоминаю, то редко и с безразличием
Не вспоминаю. Мне вполне нравятся теперешние мои годы, зачем опилки пилить.
С теплотой однозначно. У меня была отличная школа и лучший класс.
не сказать, чтобы прямо с ненавистью, но школу не любила.
С теплотой. Мне очень нравилась наша школа, наши учителя, одноклассники. Я с 5-6 лет рвалась в школу. Убегала из дома, приходила в школу, в надежде, что меня пустят в учебный класс, ведь я считала, что я достойна ходить в школу, как другие ребят, я же читать-писать умею. И все же меня заметили, иногда стали позволять посидеть за партой. Потом стали приглашать на всякие мероприятия - всегда читала стихи
скорее да, чем нет
в основном с радостью
только вот школьную физкультуру вспоминаю с болью и ненавистью
с теплотой до 9 класса, с ненавистью до 11 класса, на вопрос если бы была возможность хотели бы пойти в школу-ответ НЕТ))) не хочу. )))
Последние лет 20 никак не вспоминаю.
с безразличием
С пофигизмом
с ненавистью и пофигизмом