Прочие дела домашние
С каким сердцем вы вспоминаете школьные годы? хотели бы вернуться в то время или же забыть навсегда....
Kak bi ja hotela vernutsq nazad /kogda v shkole u4ischsq ni problem ni zabot/
По доброму вспоминаю, особенно последние года 3...Эх, вернуться бы на недельку в то время )))
ничего хорошего там не было.... зря потраченное время.... но у нас программа тогда была лёгкой, а сейчас со второго английский, пол года вот внук проучился -переводи по пол страницы, а оно ему надо.... плачет... тоже вспоминать будет видимо, а хорошего не вспомнит...
Не самые лучшие воспоминания. Хотя училась хорошо. Но те годы вернуть не хотела бы однозначно!
забыть навсегда, очень мало что хорошего вспоминается.
Иногда вспоминаю, но вернуться бы не хотела.
вернулась бы в те времена, чтобы исправить свои глупые ошибки по отношению к своим одноклассникам и сохранила бы дружбу с ними.... я была глупа в том, что гордилась тем, что я дочь директора и могу контролировать всех.
Никогда б не хотела туда вернуться! Ни с каким сердцем-совсем не вспоминаю эти годы. Особенно 6-9 классы
Вернуться в то шоу уродов?
))) вспоминаю часто)) ) в основном хорошее) ) но вернуть бы не хотела...
О школе вспоминаю редко, за школьными годами не грущу и переживать их ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ! А вот студенческие годы - это да! В планах повторить :) Это будет здорово хоть внутренне почувствовать себя не мамашей, не работником, а беззаботной (ну это если не считать стрессы сдачи сесий) студенткой. Учится только в другом городе! планирую заочно или на худой конец, дистанционно) .
Вспоминаю, только когда приходят сообщения от одноклассников, а забыть - я и так это все уже плохо помню
Вспоминаю часто... с теплотой и грустью. Но вернуть то время не хотела бы. Этот этап уже пройден. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку:)