Прочие дела домашние
Школьные годы... Хотели бы туда вернуться?))) И какие у вас воспоминания о школе?
Ничего хорошего так не было, мне после неё лучше и не хочу возвращаться ни ни минутку)))
конечно лучшие годы
Самые лучшие мои воспоминания связаны со школой: 11 лет училась, 35 лет работала.
Не хотела бы) ) Воспоминания тоже не очень
Хотелось бы. У меня замечательная была первая учительница Довбня Александра Егоровна. И в старших классах прекрасные были учителя по истории, химии, русскому языку и литературе, физике... Хорошие знания нам давались и ни один учитель никак нас не оскорбил и не унизил...)
Хотела бы вернуться только в старшие классы... а так канешно время здоровское было)
нет, не хотела бы вернуть! школу ненавидела, еще долго мне в кошмарных снах снилась)) ) Уж лучше студенческие годы...
ну уж нет.
Вернуться бы не хотела, что-то прошло- то прошло. А воспоминания самые тёплые и приятные. Я училась хорошо, была активисткой в школе. Была и октябрёнком, и пионеркой и комсомолкой. Особенно нравилось, что пионерский галстук украшал школьную форму. Проводили школные вечера отдыха, в доме пионеров тоже проводили всякие тематические вечера. Дружно собирали макулатуру и металлолом. Интересно было, класс был дружный. Первая школьная любовь, мальчик Тарас, к сожалению уже умер. И вообще, к сожалению, уже несколько моих одноклассников умерло, так что возвратиться не хочу...
это хорошие годы, хотя я в то время думала совсем по другому.
Отвратительные. ни за что. а все портила наша классная, которая целенаправленна ссорила детей друг с другом, чтобы класс не был дружным.
не хотела бы) ) хорошему не научили, только с суровой действительностью познакомили)
Очень бы хотела.... Самые теплые воспоминания....)
Нет, не хотела бы.
И классный был ку-ку. .
Хотя старалась всегда, для будущего..
И классный был ку-ку. .
Хотя старалась всегда, для будущего..
хотела бы очень, здорово было)) ) скуучаю по тому времени
Хотел бы. А воспоминания-самые противоречивые.
а я щя в школе учусь)))))) зашибоккккккккккккк