Прочие дела домашние

вспомним школьные годы:-)?у вас был в школе такая учитель (ница) ,при воспоминании о котором вам буквальна дурно?

Угу. . математичка вампирша,
Олеся Крюгер
Лучший ответ
Викуська Кукуська интересно,существуют ли в природе добрые математички...
Вспоминая свои школьные годы.. . мне не дурно) ) учителя были хорошие, умные, добрые! А вот когда дети учились.... то да.... там уже некоторые учителя... как бы мягче сказать... были не на своём месте . Были у детей и хорошие учителя.... а были.... то в мини юбке придёт... что на стул не сесть, то накурится в курилке так, что детям дышать нЕчем потом в классе, , либо весь урок ноет детям, что у неё зарплата маленькая... вместо того, что предмет свой обьяснять!!! !
Привеееееееет)))
Оксана Тунник привеееет,Светочка
Историчка. Не любила меня, оценки занижала. На экзамене вынуждена была поставить 5, т. к. председателем комиссии был директор, а она его боялась. Говорят, умерла она..
Да, были такие. Но это не отбило у меня охоты стать учительницей.:)
Оксана Воловик
Была такая... учительница алгебры и геометрии, как я не любила к ней на уроки ходить...
Таких, пожалуй, нет. Были учителя с большими прибабахами, но через 32 года после окончания школы о них вспоминаешь скорее с улыбкой, чем с дурнотой.
Nina Minina
у нас были отличные учителя. много времени посвящали нам. многих уже и нет на этом свете...
Настя Якимович
У нас была учительница музыки, которая заставляла перед уроком весь класс строиться в коридоре и, маршируя под музыку, входить, потом продолжать маршировать около парт. Все чувствовали себя идиотами. Это ужас что такое было... А человек она хороший, вспоминаю, действительно, с улыбкой, а тогда временами прямо ненавидела...
Елена Панчева
Оксана Тунник смешно смотрелось наверное
Елена Панчева да,и все вокруг ржали...а нам-то было невесело )))
Почему то дурно от классной сына... Мои за редким исключением были очень хорошие учителя.
да да моя память исключила ихх из хранения) блин я и затебя вспомнил был такой идиот физрук павел григорьевич пусть земля ему будет пухом мож помер уже кидал в детей мелом назначили его заменить на уроке рисования ...так он чето на меня хотел кинуть а я как раз чето наклонился он сзади меня сидящему влоб попал ..урод редкий
есть, учитель физкультуры. одинокий рыженький мужчина, завсегдатый холостяк. похож на лисо-волка. брррррррррррр, ну естессно он приставал ко всем девочкам. фу аж передергивает
Елена Панчева Мерзавец какой! И не жаловался никто?
да-была. Она даже сделала так, чтобы меня выгнали со школы, хоть и у других учителей никогда никаких претензий не было ко мне. Да и похожа она была на ведьму нвешне-злая как голодная собака....
Оксана Тунник а за что тогда выгнали,если у других не было претензий?
мне проще сказать кто из моих учителей мне нравился, их я помню, об остальных даже вспоминать не хочу...
были и такие
Nurgul Karzhauova
Разные были, но чтобы вообще ужасных - таких не было. Любого учителя могу вспомнить с благодарностью.
их немало к сожалению - Людмила Юрьевна (селёдка) - очень сильно ругалась на нас!
Анна Ефремовна - всех деток начальной школы била указкой и линейкой.. . хорошо что родители написали жалобу и её уволили!
Галина Викторовна (физручка) - кричала на нас матом...
да была такая и не одна! одна открыто делила на простых и золотых детей, в зависимости от занимаемой их родителями должности... другая вообще истеричка была-все время обзывала нас унизительными словами! дай Бог их детям таких учителе! Школу тоже вспоминаю с негативом... ушла после 8 класса в техникум, потом закончила на дневной форме Универ.... хотя в школе меня считали полной идиоткой потому, что мои родители были из рабочего класса!
Натали Gatych
Да абсолютно все! Вообще школу вспоминаю с негативными эмоциями!
О, естественно) ) У нас была Елена Брониславовна, учитель труда.. Как она на нас орала.. это вообще кошмар