Прочие дела домашние

Вспомним школьные годы ,после родительского собрания родители хвалили Вас или ругали?

Мне отчасти "свезло": мама мне в мои 14,5 сеструху подарила! Посему у меня для всех педагогов, желающих растерзать меня, а останки отдать матери, был заготовлен невинный взгляд, хлюпающий нос и внезапно навернувшаяся слеза: "Простите! Я виновата! Но мама конкретно беременна! Давайте не будем её волновать! ":-)) Ой, Я та ещё Жучка!
Пы. Сы. : А до медали я не дотянула всего-то двумя "четвёрками":-((( Раздолбайка...
Мария Шишкова
Лучший ответ
Дарья "твой Наркотик" приветы,Оксана
по - всякому было. В основном, неплохо.
Меня только хвалили и поощряли ) у меня текущих четверок не было, умница, активистка, председатель совета отряда, во всех мероприятиях, на всех олимпиадах - я, я, я
Моя мама на род. собраниях получали табели с моими оценками и платила деньги "на школьные нужды и подарок классной руководительнице". Поэжтому ругала всегда только школу. на меня сил уже не хватало, тем более - "за такие деньжищи! "...)
На собрания ходил только отец, после собрания почему-то посттоянно " чистили " брата, хотя неплохо учился, после моего собрания-молчок, как будто ничего и не было. Была тихой отличницей
Тамара Хромец
меня всегда хвалили... училась хорошо. много читала. не прогуливала... маме было не стыдно...
Оксана Брылева
Мои родители были на собраниях 2 раза - в 1 классе и в 11, в дневник не заглядывали, уроки не проверяли. Доверяли, а я училась хорошо, мне это ничего не стоило. По поведению у нас все были адекватные.
Вера Маркова
Мои на родительские собрания не ходили.
И я не хожу.
Школа - тот ещё гадюшник.
Деньги отсылаю через активисток из родительского комитета.
убивали!!!!
Меня только хвалили..)) так что мама, придя с родительского собрания вообще ничего не говорила никому.. а вечером я слышала как она папе говорила: вот у нас умница дочка, там эта то не так сделала, а это то не так сделала.. а наша и учится на отлично, и поет и танцует..)) не говорила мне потому, что наверное, не хотела зазнайства с моей стороны.)