Прочие дела домашние

Вспомним школьные годы.Что больше всего не нравилось учитеям в вашей ПЕРСОНЕ(ВИД,ХАРАКТЕР)-ШО?

Алина Абдулина
Почему-то некоторых раздражало то, что я на каждом уроке читала постороннюю литературу, но на требование: "Повтори, что я сказала" - отвечала правильно и без запинки. Хотя были и такие учителя, которые считали, раз девочка всегда готова, пусть читает, это лучше, чем какие либо активные действия.
И еще. Я - натуральная блондинка, причем, в те годы была совершенно белой, будто обесцвеченная перекисью. Поэтому каждая новая учительница считала своим долгом вызвать родителей, чтобы запретили мне краситься. Опять-таки, некоторые учителя долго-долго косились и не верили, что я совершенно не крашусь.
Наталия Овчинникова
Лучший ответ
Им не нравилось, что я не ходила на политинформацию, была когда-то такая лекция перед уроками.
Твоя Нютка
Наверно, длинные волосы. Ну, и ещё привычка прогуливать ОБЖ.
Не нравилось-желание нарушать запреты ( нам нельзя было краситься, серьги и тп) , не осень хорошее поведение и многое многое другое.
а я в школе была отличницей, старостой класса, активисткой, спортсменкой.. . В общем нравилось им всё))) Хорошая я была)
а твои вопросы хоть за что удалили?
Меня в школе учителя любили)
Юлия Алещева
Алина Абдулина непонятно за что.про счастье и черный пакет-я не увидела там нарушений,сучара какая вышла она на модераторство-неудовлетворяшка жизнью
Это вопрос над котором надо долго думать...
У меня в дневнике было послание моей маме в 9-ом классе (а выпускной был 10-ый)
"Наташа не умеет разговаривать шёпотом! "
А других грехов за мной не наблюдалось и откровенно ненавидящих меня учителей не было ни в одной из трёх школ в которых я училась.
Алла Потапова
да ничем не обижали и не придирались. Но сказать чтоб любили - тоже нельзя. Хлопот я не доставляла
моя прямота
Metrolog_Vpm
моя наглость. упертость и любовь спорить
Maya Saparowa
Не хотели отпускать после восьмого, значит все нравилось)))
моя надменность и холодность, я и сам ненавидел школу и учителей.
Всегда говорила правду
Elena Suvorova
жвачка
Да все им нравилось кроме того что я их посылал и опаздывал на уроки
им не нравится то, как я к ним отношусь и обращаюсь)