Прочие дела домашние

Вспомним школьные годы.Что больше всего Вас раздражало(напрягало) в школе?

Экзамены.. до сих пор вспоминаю в страшных снах. Меня вызвали по геометрии, а я НИ ОДНОГО уравления не помню ВООБЩЕ!...
Кэтрин Тоis
Лучший ответ
Ирина Борисова Неудивительно что снятся, если у вас по геометрии - уравнения)))
Больше всего мне не нравилось, что надо носить школьную форму и физ-ра первым уроком)))
Замечательное было время. Все мне нравилось. Школа № 45 г. Таллин. Выпуск 1969 г. Потом Университет Ленинградский был, много чего. Школе очень благодарна.
Елена Фомина
О школе хорошие воспоминания.. . Но все же были неприятные факторы)) ) политинформацию не любила, обычно перед уроками она была, на полчаса раньше надо было приходить. Прогуливала ее, меня все время за это ругали, но я все равно не ходила.
Еще лыжи зимой на физре, вот гадость-то была...))) ) так и не полюбила их во взрослой жизни...
Да, именно одноклассники и некоторые учителя)
Ирина Ивано
меня ничего не раздражало я училась легко и хорошо, поэтому нравилось, это было самое счастливое время.
Классная руководительница, она же учительница химии ( с 9- го класса.) - властная и неумная женщина. На одноклассников я внимания не обращала- мне с ними было неинтересно.
Varlamaa :3
Дети учителей и липовые "медалисты"
Учительница русского языка меня раздражала, напрягала и бесила)))
А Лубкова
Домашние задания. Полжизни над учебниками. Самые светлые и интересные годы жизни сидишь и горбишься над никому не нужными интегралами и суффиксами.
Жанна Долгих
Стервозная класснуха. Немало нашей крови попила зараза.
Ирина Борисова
школа прошла мимо моего сознания ...до сих пор в кошмарах сниться ..
То, что я была неуверенным в себе ребенком и при этом носила очки, меня все дразнили: -( То, что помимо учебы в школе, нужно было еще и дома уроки делать. Бесили ободранные стулья, об которые не то что капронки - джинсы порвались бы. Бесило, что меня (отличницу) сажали с двоечниками, у которых грязные уши и ногти. Раздражало обувь сменную таскать, молоко с пенками в столовой, скрип мела по доске.. . ШКОЛУ НЕНАВИДЕЛА ВСЕГДА.
Света Бокатова
нулевые и первые уроки)) ) а так - ничего не раздражало)) ) я отличница была, и учится успевала и гулять)))
Родительские собрания после них всегда люлей дома давали))
Га
Галина
Криминальные фавориты и их подлая свита.
Оля Настенко
Необъективность некоторых учителей.... не умела лебезить и заискивать...
Raisa Raqimova
прекрасный период жизни - учить уроки- так это фигня, ведь студентом учишь все лекции за день до экзамена, учителей раздражающих не было, и я всегда была хорошисткой - до отличницы не тянула - меня не заставляли, ну а в 10-11 классе, я большей части гадала японские сканворды на уроках)))
Мария Чуваева
всегда бесили ученики-жополизы и учителя, которым это нравилось.
одноклассники бесили
Настёна Лудина
урок географии раздражал ужасно и учительница по черчению, потому что у нее очень сильно пахло изо рта, а она любила стоять за плечом и дышааааааааааааааааать.
Ольга Полякова
уроки меня бесили))))))))))))))
Viktoriya Yureskul
Я школу вспоминаю как огромное светлое пятно, ничего плохого, даже неудачи сейчас кажутся мелочами.
А про Вольфовича комиксы мне нра))))
Dinochka Kuguk
я любила школу. .
была пара учителей, которые меня не любили, зато любили все другие. .
я любила ходить в школу, любила учиться. . я отличницей была
моя учительница стала моей подругой.. .

часто наши вылазки на природу вспоминаю с нашей первой учительницей. . до сих пор помню, когда зимой мы на речку пошли, лед сковал ее полностью, такой прозрачный и чего в нем только не замерзло. . больше такой красоты не приходилось видеть. . много всяких приятных моментов было, дружбы, мальчики. . .
Раздражало то, что учителя говорили одно, а думали и делали с точностью до наоборот, вранье раздражало.
скучно мне там было!
Sveta Levashova
Сейчас я лысый и стричь не чего, почти, но нас всё время заставляли стричся
о школе у меня только хорошие воспоминания, и если тогда меня что то и раздражало и бесило, то сейчас я вспоминаю это с улыбкой!
тупость одноклассников
физ-ра. не навидела ее
Дети -парни из не сильно благополучных семей которых раздражал примерный воспитаый ребенок который обеспечен на много лучше чем они! Дети завидовали и раздражались потому и обижали меня.. . Жаль саму себя, сейчас бы этот ум!
Ничего не раздражало. У меня была лучшая школа, очень хорошие учителя. Училась не очень хорошо, но любила ходить в школу, и хотела бы еще поучиться. .
Не любила школу и ходить в нее..) )
Раздражало все)))))
Алина Малая
Напрягало, когда вызывали к доске и запах столовой))))))
Уроки физкультуры (форма, потеешь) и нек-е одноклассники.
Географичка и физичка. Две звезды, две светлых повести. Все остальное было супер. И одноклассники, и учителя, а особенно директор - классная-классная она у нас была)))
Школьная форма!! Особенно (кто помнит), пришивание воротничков белых!!! Я рано стала это делать и они у меня были вечно кривые, как сосед пьянота!!
Некомпетентность учителей.