Прочие дела домашние
"Школьные годы чудесные..." Семьяне, какие у вас ВОСПОМИНАНИЯ о школе?
Счастливыми ли были Ваши школьные годы, или трудными? Может, вспомните интересные случаи из школьной жизни?)

Сентябрь, увы, уже не школьный
Пришел сентябрь, а вместе с ним и осень.. .
Зовет звонок за парту на урок.
Увы, не всех. Осталась в прошлом школа,
Прощальный отгремел давно звонок.
Теперь уже не нужно мчаться в школу
И с нетерпеньем ждать каникул, выходных.
Всё кажется сейчас таким знакомым,
Но не вернуть уж этих дней былых.
Мы ценим только лишь, когда теряем,
Жалеем, что тех дней вернуть нам не дано.
Вот школьная скамья теперь других встречает,
И просто осень снова за окном...
Зовет звонок за парту на урок.
Увы, не всех. Осталась в прошлом школа,
Прощальный отгремел давно звонок.
Теперь уже не нужно мчаться в школу
Всё кажется сейчас таким знакомым,
Но не вернуть уж этих дней былых.
Мы ценим только лишь, когда теряем,
И просто осень снова за окном...
Ужас!...)))) Кошмар моего детства....))))))))) Ненавижу школу!...))))
Получила первую двойку в четвертом классе за то, что разглядела на историчке голубые панталоны с начесом и шепнула об этом соседке по парте. Историчка не смутилась и влепила мне пару.
Гульнара Бекхожина
:+)) какая Вы глазастая)))
Первое замечание в дневнике было в 5 классе " бегала на перемене по крыше школы")
Мы дети времен СССР-СНГ.. . Период был переломным.. . что очень повлияло на школьную атмосферу.. . Дети сразу же поделились на две группы: бедных и богатых :(
и трудными, и счастливыми, первая любовь, первые разочарование) а еще когда я училась в 11 классе впервые мы услышали об ЕГЭ, были экспериментальными зайчиками. . ох и переволновались мы все тогда)
Теперь, уж - самые тёплые, спустя 30 лет))) ) А тогда....
я был отличником особенно по математичке!