Прочие дела домашние
Школьные годы чудесные....А Вам в школу хочеццо? Сесть за парту... вновь почувствовать это... ))) ностальжи....
Угу, щаааазззз, бегу и падаю!:)) Если и вернулся бы то только для того, чтобы исправить не письменные ошибки, а одну жизненную:)) А так у меня ток по физкультуре ностальжи....:)))))))))
нет нет и еще раз нет
не, ни за что бы в школу не вернулась.
вот в институт с удовольствием))) ) тогда правда чудные годы были)
Нет, до сих пор школа снится в кошмарах.
хотелось бы! в 2004 получила среднее образование в Италии. год чудесный был! все плакали когда был день последней и вручение диплома.
нет, гадость какая...
Я с удовольствием школу вспоминаю)) )
Особенно, как мы на переменках в парк курить бегали с пацанами и на уроках труда шампусиком баловались)))) )
Эх, ностальжи....
Не, ни в коем случае :-)
нет. как вспомню 11 лет в школе и 5 в инсте. аж плохо становиться.
Упаси господь от такой ностальжи )))) Вспоминаю с ужасом, и рад что к этому больше не вернусь. Сейчас жизнь стала именно такой, о которой в то время мечтал. Испытание пройдено, начинаем играть в следующий уровень =)
Нет, ни за что
Я сам кого хошь научу!
каждый год в начале февраля хожу в школу и сажусь за ту самую парту, где был мой любимый класс. Правда, учебники уже не достаем, а все больше вино и шампанское. зато воспоминаний хватает с избытком и до глубокой ночи)
Нет, я школу не любила
1 сентября для меня стало праздником, когда я поняла - к такому ностальжи я уже не вернусь никогда, и слава небесам
Да. И даже очень. Это проще и легче, чем взрослая жизнь!
Мне даже мимо моей школы противно проходить
нееееееееееет, фу
))
очень хочется... беззаботное детство
да, но, там училка по химии коза=) физичка крыса, юиологичка бородавка=)))