Прочие дела домашние
Для тех, кто давно закончил школу. Вы вспоминаете школьные годы и себя, каким (какой) Вы были тогда? Я - редко.См. фото

Мы вспоминаем, когда с одноклассниками встречаемся. Вот 5го февраля виделись: повидалисьи, повеселились, повспоминали.. . Воспоминаний много!! ! Например, до сих пор помню. что когда наши мальчики в 10м классе были на военных сборах, мы поехали их навестить и везли им пару тортиков "Сказка" :-)
Из 22х человек выпуска на встрече были 13 человек. А вообще мы встречаемся по несколько раз на год, поводы находим :-) Школу закончили в 1980 году.

школьные мои годы были тяжёлые и безрадостные. детский садик --тут есть что вспомнить. Студенчество--тоже. Школа--это провал моей памяти.
я недавно прочитала высказывание индийского просветленного ОШО-- прошлое-это хлам!!! !
я очень удивилась!! ! но приняла это!! ! на самом деле, иногда не хочется вспоминать !!!
Школу вспоминаю, но нечасто. Фотографии у меня здесь школьной нет. А вот институтская - есть :-)) Это примерно 1980 год.

А что толку вспоминать. . ну так, иногда
эт в 10-м классе. закончила в 2004-м. справа йа. бледнькая какая... мамочкиии .

Конечно, вспоминаю. Что-то приятно вспомнить, настроение улучшить. Что-то не приятно, чтоб избежать в дальнейшем. Но в школу ни разу не заходил, после окончания, и не тянет. Даже обидно )))
вспоминаю с теплотой
Для меня это самое хреновое время!!!
хорошенькая какая....
иногда вспоминаю, ведь я общаюсь с одноклассниками, да и любовь у меня была с одноклассником в старших классах....
нет не вспоминаю. не чего особенного не происходило.
Не вспоминаю и не хочется. Жизнь продолжается =)
Я часто вспоминаю, и мне часто школа снится.... это лучшие мои годы! особенно 10-11 классы....
За время учёбы пришлось много поездить (отец - военный) - стала ловить себя на мысли, что начинаю забывать одноклассников и номера школ. Но всё-же были редкие счастливые моменты из школьной жизни, которые вспоминаются часто и с удовольствием. А фото - классное!!!
Иногда вижу школу во сне. Как кошмар, в натуре.
Сразу вспомнился анекдот:
1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. А что сделал ты, чтобы не пойти в школу?
Сразу вспомнился анекдот:
не вспоминаю. мне было неприятно вобще там находится.