Прочие дела домашние

Люди взрослые, семейные, давно закончившие школу, скажите++

считая дни недели, не имея под рукой календаря, вы представляете школьный дневник?
Олеся Каткова
О, не фига себе!! Откуда знаешь?) )
Я так и делаю, еще иногда пальцем в воздухе вожу и считаю мысленно в 1-ой колонке пон, . вт. , среда, а вот второй - чт, . пт. , сб, и воскр. внизу:)))
Аня Яковлева
Лучший ответ
Олеся Каткова Привет, ириш!
Знаю, потому что сама такая!)))
Постоянно))) )
Воскресенье про себя проговариваю.
И годы кстати считаю тоже как учебный, а не как с 1 января.
Я больная!)))))))))
Ольга Гришина
Олеся Каткова Ты не одна! А с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют!)))))))
ну приблизительно представляю)))
Никогда.
Да всегда! Я даже дни (если надо что-то) высчитываю именно так!
Зрительно представляя дневник!
Ни разу не ошиблась )))))))))))))))
Инна Лазарева
Да я тоже всегда так делаю, неделю представляю ввиде дневника!
Галина Власова
... попала в самое сердце ...; )
... очень удобно, тем более тогда еще 6дневка была ; )
нет)
Нет!
Марина Ккк
вообще-то нет.. . никогда не представляла.
Ирина Ильина
Нет, календарь. Причем скорее компьютерный.
Я о нем уже лет цать не вспоминал )) уже забыл что это такое
ага. точно!))
Инна Крепс
Бывает такое! Просто удобно!
Никогда
Фая Семенова
конечно страницы его
Анна Аханова
Нет, никогда!
Мария Мыссак
да точно
Яночка Мосиян
Ахха ха! Я, да !!!
Елена Дзюба
точно! и почти всегда!
Последнее время ежедневник-планинг))) ) А до этого-дневник))))
да))
нет. скорее календарь представляю.
Нет, давно уже не ассоциирую календарь со школьным дневником! Мне 38.
Аджун Ольга
не, я календарь....
Хороший вопрос! я всегда вижу в моей голове этот дневник :) почти 15 лет
Да !!)))) Ха ха, а я и не задумывалась, а ведь именно дневник ))))))))))))
Malika Mili
в самую точку! именно так! столько лет прошло, а дневник не забыть))))
Надюшка
прикол с демотиватора? )
уху, именно так и считаю, если нет под рукой календаря. . так, действительно, удобно
Дана Шаикова
всегда))))
Inna Ivanova
именно дневник почему-то представляется:))))) , я как - то не обращала на это внимание
Л*
Леся *
да все так делают