Прочие дела домашние

Тем кто давно закончил школу...

А Вас не пугает, что одноклассники сильно постарели (как в Сказке о потерянном времени) ?
Честно? мне вообще на них-НАПЛЕВАТЬ!)))))
Сандугаш Касенова
Лучший ответ
встретила тут свою одноклассницу и подумала "надо же как безжалостно с ней обошли годы. Хорошо, что меня сия участь миновала"
Мои одноклассники за 40 лет так и не постарели! Смотрю на них, и вижу все тех же мальчишек и девчонок, что и в 1973 году...
Не пугает. Я тоже не помолодела.
Алия Бакирова
неее, мы еще не сильно постарели...:))
А все по-разному выглядят. Кто-то постарел и даже... умер. А кто-то выглядит на все сто (не лет, а процентов)))
Практически и не вижусь с ними..) ) А так, вроде пока не особо то и постарели.
Чего пугаться? Все стареем, некоторых уже нет!
мне все равно... кто-то да, постарел, кто-то выглядит моложе своих лет, но как-то я не задумавалась на этот счет... сама то я тже не молодею, увы..,
они да. . постарели. . а я нет. . я всё такая же девчонка:)) ) 36 лет только:)).. . мне стареть некогда..
Я с ними не общаюсь, я в 16 лет уехала из родного города и назад не оглядываться не люблю.
Вот если бы я вдруг сама сильно постарела, меня бы это напугало, а до одноклассников дела нет.
Просто я рада их видеть.
Прекрасно выглядят)
Мои одноклассники мне совершенно неинтересны. А вот однокурсники взрослеют вместе со мной)))
Плевала я на своих одноклассников с Пизанской башни. Кто-то умнеет, а у кого-то еще играет детство в ж*пе.