Прочие дела домашние
Я не так давно закончила вуз но уже не помню тему своего диплома, хотя защитила на пять,,;) а вы свою помните,,?;)
конечно. Я его делал руками и ногами - так что помню отлично... А черновики недавно за бугор продал...
что то с памятью твоей стало :))
я и однокурсников помню, и преподавателей и пр
надеюсь, что лет до 70 буду в здравом уме и твёрдой памяти
и потом в мемуарах всё это отражу
Gayane Micayelyan
Во во ,,,:) декрет есть декрет,,,;))
Gayane Micayelyan
Однокурсников и преподов я тоже помню прекрасно
"Особенности развития туризма на Юге России".
У меня аж 35 годков прошло. Помню смутно, что-то там про тензодатчики в сельском хозяйстве...)
Gayane Micayelyan
Ну и я помню смутно ,,,
я все записываю
1 - Стилистические приемы как средство создания образности и выразительности в трудах Э. Холла и способы их перевода с английского языка на русский.
2 - Опыт переживания ценности семьи в современном мире: герменевтико-феноменологический анализ
Gayane Micayelyan
Лингвистика и философия,?
эмоциональные концепты в прозе белого и набокова
помню и сам диплом, тема интересная, а авторы гениальные
Gayane Micayelyan
А кто вы по специальности ,?
Да конечно. Втулка камаза из композиционного материала. - такое трудно забыть.
Я защищала второй диплом в 2008 году )))
Тема была Прибыль предприятия и что-то там еще )))
А первый в 2005 году, тема Основные средства предприятия и что-то там еще )))
У нас нет дипломной работы, сейчас заканчиваю, но помню до сих пор латынь, ко мне даже обращаются иногда, много чего помню, даже кто на какие темы отвечал
"Грязные" избирательные технологии как часть политической культуры".
Помню. Я до диплома года два курсовые по этому поводу писала, чтобы было что объединить в диплом
Пути повышения эффективности производства на предприятии "Стройинвест"
У меня Бизнес-план был типографии.. Года три назад вроде
10 лет прошло. Ничего не помню
Неформальная журналистика периода Перестройки =), хотя уже плохо помню, о чём писал конкретно
Не помню, ибо не было такого)
У меня и среднего-то нет оффициального образование)