Прочие дела домашние

А Вы помните тему своего диплома?)) Название...

Оксана ))
Конечно помню! "Агрессивность как фактор выбора стратегии межличностного общения"
Я сейчас в процессе написания!:))
Valeriya Yuferova
Лучший ответ
блииин.. (грузанулась) (в названии слов 11 было)
Я защищала два диплома в двух институтах и помню темы обоих:
1. Договор финансового лизинга. Юридические аспекты.
2. Финансовое обоснование развития предприятия
Елена Лебедева
Применение математических методов и моделей в оценке всех видов собственности.
Textforming function in literature
Понятие и виды ценных бумаг (((
Помню оч хорошо, т. к. я единственная была на курсе, кто делал реальную работу на диплом, а не так, абы что.. .
Дипломной работой у меня был дизайн-проект оформления интерьера и экстерьера магазина "Влада".
Мне ещё потом хозяин этого магазина денег заплатил за работу.. . Так что это были мои первые деньги, заработанные собственным ремеслом дизайнера.. . :-)
анализ хозяйственной деятельности предприятия и пути улучшения полученных показателей.
Анна Усова
электроснабжение завода по выпуску металлорежущих станков,
Да .Изготовление учебников.
Елена Еранова
ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА И МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЫБНЫХ КОНСЕРВОВ В МАСЛЕ
Социо-культурная проблематика на страницах романа "Соламбо" Гюстава Флобера.
Улыбнуло -ни фига не помню...))))))))))))) )
НО! если сосредоточусь, то отдельные слова, может, и вспомню...
помню ))) но не скажу )))
Оксана )) Секретный агент)))
Трансферрины плазмы крови радужной форели
Vиктория
"Применение плазменной печи для получения чистых материалов".
Факультет информатики и радиоэлектроники.
Проект заготовительно-сборочного цеха шинного завода по изготовлению крыльев и сборке автопокрышек размера 11.00R20 с годовой мощностью 2.5 млн. шт
Применение полимерных материалов для защиты средств хранения нефтепродуктов