с самых маленьких лет была парочка трёхколёсных.
Кама - появилась в мои 7 лет, после долгих уговоров. Потом, кажется, Орёл был.
Вообще, велосипеды - моя самая большая страсть детства.
Прочие дела домашние
Сколько Велосипедов у Вас было за Детство? ) Помните? ) А какие? ) Мне названия)
трехколесный школьник мотовело
Десна.
Орленок
Салют
Орленок
Салют
Малыш, Дружок, Школьник, Ласточка, Салют.
Только слово "было" к ним не подходит! Все есть, никуда не делись!
На Мылыше племяшка ездит, на Дружке племянник, на Школьнике сын, на Ласточке и Салюте - все взрослые на даче подряд.
отродясь не было
Один. Салют. На нём до сих пор мои дети ездят.
один - и то не долго - пока не украли.. . детский на толстых колесах "бабочка"
Один у меня велик был - "Салют", сначала я с него падала, потому что не доросла, а потом я на нём не каталась, потому что помнила, что я с него падаю :))
Я на велике нормально кататься научилась только когда стала своих детей учить на велике кататься :)))
Марина Оганнисян
Привет))
Один у меня был велосипед - в пять лет. Мишкой звали. На руле была эмблема, медвежонок.
в хронологическом порядке: Мишка, Школьник, Урал, Салют
Анютка Ким
тебя баловали !
Интересно, как можно вспомнить свой трехколёсный велик, на котором ты рулил до трех лет?
Марина Оганнисян
вспоминайте после трех))
Наталья Журихина
У меня он на даче так и стоит, на нём мой сын маленький ездил, теперь племянница катается. Так что трудно забыть =))
первый трехколесный "Балдырган" это был наш раритетный, на нем еще мои сестренка с братишкой ездили и моим старшим девчонкам удалось покататься на нем.. . потом "Школьник" тоже из поколения в поколение переходил, а потом складные "Камы" были....
2, и то потому что первый украли. Кама и Урал кажется))
Космос, школьник уралец, салют, урал, камма, потом японский б/у кроскантрийный, потом пошли китайские уже и названия не вспомнить, в прошлом году украли два, так я потом за оставшееся лето ещё штук пять или шесть поменял пока не остановился на подходящем. у меня было больше 30 великов. Очень понравился китайский XDS, щас Stark fortune, мечтаю о стритовом
Салют был .. в глубоком детстве, по слухам, был еще какой то трехколесный, подозреваю, что без названия ))))
трехколесный велосипед Гном.
два: первый трехколесный, второй ОЛИМПИЕЦ!!!)))
О :))) Конечно все помню :)) Украина даже до сих пор на ходу :)))Бабочка.. . Школьник.. Украина...
было 3 велосипеда)
сначала, когда была малюткой- Мишка,
когда постарше "Стелс",
а сейчас родной и любимый Top Gear- велосипеды, моя слабость.
обожаю кататься по вечернему городу
сначала, когда была малюткой- Мишка,
когда постарше "Стелс",
обожаю кататься по вечернему городу
"Школьник", "Орленок" и ЗИФ. Последний - в наследство от дедушки, он на нем еще до войны катался. Расшифровывается - "Завод имени Фрунзе". Умели тогда делать велосипеды, если они по столько десятков лет служили.
Анютка Ким
У меня мой Орлёнок на даче до сих пор ездит. Но руль к нему уже другой сделан.
школьник, салют, аист
было 2 ((один трехколесный, другой -"Десна"
Бабочка, Школьник, Десна, Десна.
А у меня небыло вообще
на школяре гонял пока в киоск не влител))
Аист, десна, кама