Прочие дела домашние

Вы помните тему своего диплома в вузе ?)

Там прикол вышел с моей темой. Поэтому помню хорошо)))
Кульпан Тлеубаева
Лучший ответ
Вспомнила. Разработка орг тех мероприятий для повышения чего то типа качества или скорости в строительстве.
Современные формы экстремального туризма: опыт и перспективы.
Подзабыла уже, лет 30 назад это было.. . Что-то про тензодатчики в сельском хозяйстве )
"традиция ученичества в воспитательных практиках древних обществ"
Ольга Глинка
помню наполовину
Jelena L??pl?se
по первому диплому - что-то про эффективность
по второму - вообще - пробел.
Людмила Тюрина
За дословную точность ручаться не буду, но формулировку помню. И содержание тоже помню очень хорошо.
Alexandra Bakuridze
"Речевой портрет молодежи 90-х в романе Б. Леберта "Крейзи", только все это было по-немецки)
да
Помню. Социальные стереотипы в подростковой среде)
Портрет современника. Я сделала скульптурный бюст из гипса нашего самого любимого преподавателя - по диамату. В 2 раза больше натурального размера
Нет, я помню только пьянку после защиты
Еще бы! "Шекспировские мотивы в повести Тургенева "Степной король Лир".
Елена Суркова
Да, нормативно-правовые аспекты усыновления в РФ.
Akma..*) Kurmanova
Помню, как скороговорку ночью расскажу.
я помню защиту!! ! это было ужасно.. . уж лучше бы забыть)))
Диана Свичар
защита обвиняемого в суде
Broken Angel
Не-а. Название темы "на птичьем языке". Мозг сносит при одних попытках вспомнить))).
" Работа турбореактивного двигателя на взлётном и посадочном режимах в условиях высокогорья" . Как же давно это было...
Да, помню. Я по своей работе писала. Начальник потом мой диплом изучал. Все рекомендации были применены. В общем, диплом писала по всем правилам. Но и в институт я поступала уже в сознательном возрасте, так что четко осознавала, что высшее образование мне необходимо.
Да. Как выбирала тему, как ловила научного руководителя, как утверждала тему, потом писала диплом, потом мне тему неожиданно тадаааам! - поменяли, не уведомив меня, если бы не зашла в деканат, так бы и пришла на защиту с дипломом по старой теме, потом у меня полетел компьютер, и я заново переписывала диплом. Ах да, защиту я помню тоже. В подробностях.
Вы думаете это просто забыть?
Ага.. . Режимы налогообложения описывала.
Я тоже помню