Прочие дела домашние
Согласны ли Вы с тем, что нужно работать исключительно по своему диплому?
Для развития карьеры и собственной уверенности
Если б я по дипломами своим то была бы бухгалтером, учителем и поваром.) обалдеть нафига я все это заканчивала. Ни для не работала по этим профессиям
По которому?
Не согласна, но всенепременно...
Нужно работать в удовольствие.
Но это немногим удаётся :((
не согласна- диплом получила по одной специальности, а на практике поняла, что это не моё( маму послушалась- молодая была) а потом в той же самой области работала, но совсем по другой специальности - успешно. В 15 лет профессию выбрать правильно не просто
Это в идеале и если профессия была выбрана осознанно а не наобум. В жизни по разному бывает. Учатся на одну специальность, а работают в другой сфере, потом еще доп образование получают если надо и т. п.
зачем тогда вообще нужен диплом? получать образование только ради диплома глупо
Это желательно. Но в жизни по-разному складывается. Вот, например, у мужа несколько дипломов, и по всем он поработал уже.
Желательно
Конечно. Я 25 дней отработал...
Какой надо - куплю!!!!
Ну проработал 2.5 года. На фиг больше туда ни ногой! И вообще из этой сферы ушел.
Да, как это и делается в цивилизованных странах.
Считаю что это исключительная удача
Нет, конечно! Работать нужно там, где платят хорошую зарплату. А диплом это просто престиж, плюс общее развитие!
не согласна
Нет.
согласна, конечно. Я вот знаю, что на меня государство деньги потратило. И знаю, что не зря