Прочие дела домашние

Все задолбало! Даже в свои выходные мне нужно работать и делать какие то глупые вещи

красить всяких уродских теток, придумывать им макияж, лицемерно улыбаясь и говорить им, что они суперкрасивые. Уже более двух недель я не могу нормально отдохнуть. А когда говорю об этом своим близким, что я хочу хотя бы денек поничего неделать просто полежаль и отдохнуть, чтобы не надо было вставать по будильнику и ехать куда то зачем то и красить кого то там.... мне говорят, что я лентяйка и так нельзя.... Что мне делать? Помогите, посоветуйте, хоть что нибудь!
Мне это знакомо, когда жила с первым мужем, ходила тогда на госслужбу, как выходной, так тоже лентяйка, если больничный то вообще конец света, обманывала, брала по среди недели за свой счет день, шла в гостинницу и валялась там пока бока не отлежу.
Gulmira Baymurzaeva
Лучший ответ
Лапочка Милая Это когда на гостиницу деньги есть. А у меня ща с зп такие заглюки, что ни денег ни времени. ЖЕсть какая то.
И когда говорю, что устала, в ответ только то что лениться нельзя. А вы из за этого с первым мужем развелись? Мы просто с этим щасстьем пока не живем вместе, вот думаю, может и не надо, ну его.?
Скажите теткам что они все уродские.
У Вас не будет ни одной клиентки, отдыхайте....
знаете что, возьмите и отдохните! Нельз красить и заниматься людьми в таком состоянии.
Вам нужен отдых, и непонятно, почему надо знакомым докладывать, может, они у Вас роботы. любому челвоеку нужен отдых, а если Вы энергетически еще связаны с др людьми, то Ваше состояние должно быть в норме.
Шли в ж.. . своих родных. Это твоя жизнь. Не их. Время отпущенное тебе - принадлежит тебе и ты распоряжаешься им. Вообще даже в 10 заповедях написано что работай 5 дней, 6 посвяти почитанию Бога, а на седьмой - отдыхай.
Хотя по сути твое время и только ты можешь распоряжаться сколько тебе отдыхать и что делать в другие дни.

И вообще уволься с работы. Нельзя, не в коем случае работать на работе - которую ненавидишь.
И отдыхай. 2 дня в неделю обязательно! Не можешь дома - ищи место для отдыха. К примеру сними номер в котором сможешь провести выходные в дали от всех надоедальщиков.
Aлинka ))
А что посоветуешь? Вот заходите Вы в магазин, а там продавцы, и мы им все так надоели, а им приходится нам улыбаться. А потом идете к ребенку в школу (ну, если есть и учится, если нет - то потом пойдете) , а там учитель, ему домой нужно, а Вы пришли с ним о своем чаде подумать. А потом в маршрутку сели - а водитель нахамил, потому что мы его все достали, тетки уродские. Такова жизнь :-)
Или Вы думаете, что Вас все достали, но когда Вы куда-то пришли, то Вам все прямо таки рады?
Пипец, блин. Так не работай, кто тебя заставляет? ? Сама выбрала такую профессию. Блин, вот ни за что бы не хотела попасть к такому лицемерному стилисту. Фуууу, одним словом. Расстроил твой вопрос, грубый и неприятный.
брось все и на 2-3 дня махни на природу приди в себя
Тупо завалитесь на диван на день и все тут! Имеете право!!!
В отпуск на море, ну или в европы. Отдохнуь и смеить обстановку.
Кстати я в выходные тоже работаю (1 января, 1 мая))) , так что вы не одни.
Алла Бурыкина
Лапочка Милая вот в том то и дело, что на отпуск на море у меня неожиданным образзом денег нет, есть куча уродских людей, с которыми надо работать, жирные вонючие и потные, всем им нужно улыбаться и сюсюскать, а денег нет... если бы у меня были выходные хоть в понедельник и посредине месяца, я была бы счастлива...