Прочие дела домашние

Что делать,у меня забирают вещи в школе

Есть у меня одноклассники их 2(парни), мы вроде как друзья,гуляли много раз вместе и т.д
Но в школе неоднократно они отбирают у меня пенал,тетрадь ,рюкзак и даже телефон!!! И потом ещё отказываются по долгу отдавать мои вещи обратно,я же сама низкая и слабая отобрать вещи не получается.Учителям на это просто все равно,а мне это настотерчело! А что делать не знаю....
Если это важно то мы в 8 классе
Они воруют у тебя - укради и ты у них что нибудь)
Екатерина ******
Лучший ответ
[Dina] [Boss] Аkanova Они дадут подзатыльников, или пинок под пятую точку, это очень больно и травмоопасно... (
обратиться к взрослым
Перестань жадничать: чаще УГОЩАЙ ПАЦАНОВ ГОРЯЧИМИ ЛЕЩАМИ
Заявление на стол директору что пристают, избивают, третируют. Вы боитесь за свою жизнь и честь. Так и пишите. Прошу принять меры. Посмотрите что будет дальше
(= Милено4К@ =)
[Dina] [Boss] Аkanova Я думала над этим, просто решится не могу вроде как "друзья"
Но спасибо за совет обязательно при следующей их выходке так и поступлю!
(= Милено4К@ =) Друзья? Нет, вы это серьезно, или стебетесь тут над нами?
Тебя буллят. Надо или учителям или родителям жаловаться или бить в рожу этим дегенератам
Valentina Strecker
Если всё именно так, как ты пишешь, то надо настроиться и пойти в полицию - такое нельзя замалчивать. Это не только унижение, но и реальное уголовное преступление, за такое надо привлекать к ответственности.
А чего не стоит делать, так искать помощь на стороне, чтобы кто-то "разобрался" с твоими обидчиками. Это рано или поздно всплывёт и тебе будет ещё хуже.
Это в твоей ситуации - это самое лучшее решение проблемы.
Главное - решиться и ни в коем случае не иди на попятный, даже если они будут просить прощения. Они это сделают от трусости, но потом будут мстить, а если посидят в полиции, то у них напрочь отпадёт желание ещё раз туда попасть...
Желаю удачи...))
[Dina] [Boss] Аkanova Да, к сожалению все и правда так как я описала....
Раньше думала что вот мы же друзья и и идти в полицию это не выход... но благодаря комментариям поняла что нужно
Спасибо за ваш совет!!!!
ты должна уметь защитить себя в 8 классе. физически или словесно. никто за тебя это не сделает
Ирина Беккер
Нож им в шею и нет проблем
Если ученики украли какую-то чужую вещь в школе, просто ударить учеников тех, кто пытается украсть какой-то предмет. Вот и все.
kobatamriko
что в итоге решила?